Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38
  • +7 (86135) 4-19-11
  • adm_yst@mail.ru

Совет

ГРАФИК приема избирателей

 

округа

ФИО депутата

Дата приёма

в марте

Приём в последующие месяцы

Время

приёма

Место приёма

1

округ

Чернышова Наталья Николаевна

17.03.2020

3 вторник месяца 

16.00-18.00

ул. Пролетарская, 104, РДК «Кубань»

Кравченко Роман Владимирович

     13.03.2020 2 пятница месяца        

16.00-18.00

       

 ул. Пролетарская, 104, РДК «Кубань»

Выскубов Сергей Владимирович

10.03.2020
31.03.2020



2 и 5 вторник месяца     

16.00-18.00

   

 

ул. Пролетарская, 104,

РДК «Кубань»

Руденко Андрей Владимирович

04, 11, 18, 25

по средам

16:00-17:00

ул. Мира, 81 (здание гостиницы "Олимп")

Терешок Виктор Васильевич

02, 16, 23, 30

по понедельникам

с 15:00

ул. Кавказская, 40Д

2

округ

 

Захаров Евгений Юрьевич

26.03.2020

4 четверг месяца

15.00-17.00

ул. Пролетарская, 104,
РДК «Кубань»

Пономарёв Сергей Николаевич

12.03.2020

2 четверг месяца

15.00-17.00

ул. Пролетарская, 104,
РДК «Кубань»

Любомирский Владимир Иванович

05.03.2020

19.03.2020

1 и 3 четверг месяца

15.00-17.00

ул. Пролетарская, 104,
РДК «Кубань»

Красносельский Александр Александрович

05.03.2020

5 число месяца

18:00-19:00

ул. Пролетарская, 104,
РДК «Кубань»

3

округ

 

Дубовикова Елена Геннадьевна

05.03.2020

1 четверг месяца

15.00-17.00

ул. Октябрьская. 42А,

вход с ул. Д. Бедного

Килин Александр Александрович

   

12.03.2019

     

 2 четверг месяца

   

16:00-18:00

   

ул. Октябрьская. 42А,

вход с ул. Д. Бедного

Федорова Татьяна Петровна

Журавская Наталья Ивановна

04, 11, 18, 25

по средам

 10:00-12:00

ул.Октябрьская 38

здание ЦДТ «Созвездие»

Стрельцов Сергей Константинович

04, 11, 18, 25

по средам

15:00-16:00

ул. Агаркова, 74,

здание ЛДЦ Дукина

4

округ

Черноморов Никита Андреевич

10.03.2020

2 вторник месяца

15.00-17.00

ул. Октябрьская, 42А.
вход с ул. Д. Бедного

Агибалова Светлана Борисовна

19.03.2020

3 четверг месяца

16.00-18.00

ул. Октябрьская, 42А,
вход с ул. Д. Бедного

Полиев Александр Александрович

26.03.2020

4 четверг месяца

16.00-18.00

ул. Октябрьская, 42А.
вход с ул. Д. Бедного

Баженова Алла Алексеевна

05, 12, 19, 26 по четвергам 

15:00-17:00

ул. Советская, 56,

здание библиотеки

5

округ

Стрикицын Денис Сергеевич

11.03.2020

2 среда месяца

16.00-18.00

ул. Строительная, 11,
ДК Сахарного завода

Засыпкин Эдуард Георгиевич

   

25.03.2020

     

4 среда месяца

     

16:00-18:00

 

   ул. Строительная, 11,
ДК Сахарного завода

Федоров Сергей Васильевич

8-918-246-54-33