Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

О готовности к обязательной маркировке
28.08.2020

Минпромторгом России совместно с оператором государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации ООО "Оператор-ЦРПТ" проводится работа по оценке готовности участников оборота товарных групп к вступлению в силу требований об обязательной маркировке средствами идентификации. С 1 июля 2020 года в России введена обязательная маркировка обуви, лекарств и табачной продукции. Кроме того, Правительством Российской Федерации установлен...

О соблюдении противопожарной безопасности
28.08.2020

С наступлением сухой ветряной погоды число пожаров в Усть-Лабинском районе увеличивается, а также увеличивается рост загораний сухой растительности. Это объясняется тем, что жители, производя уборку участков, избавляются от мусора, разводят костры в непосредственной близости от своих (и чужих) построек, пренебрегая пожарной безопасностью.

Покос травы и уборка детских площадок на улицах Усть-Лабинского городского поселения
27.08.2020

Сотрудниками муниципального бюджетного учреждения "Город" выполняется покос на улицах Усть-Лабинска. Покос и уничтожение поросли, а также обрезка веток выполнены на ул. Красная, ул. Ленина, ул. Клепикова. Также специалистами МБУ выполняется уборка детских площадок города, приводятся в порядок общественные территории. Приведены в порядок детские площадки на ул. Чкалова, ул. Ободовского, ул. Павлова, ул. Красноармейская (пересечение с ул. Вольная), ул. Пушкина, ул. Лермонтова, ул. Третьякова, ул. Южная, ул Первома...

График приёма избирателей в сентябре 2020 года депутатами Совета Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района
27.08.2020

График приёма избирателей в сентябре 2020 года депутатами Совета Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района

Информация для доноров крови Усть-Лабинского района
27.08.2020

Администрация ГБУЗ "Усть-Лабинская ЦРБ" МЗ КК сообщает о том, что 9 сентября 2020 года с 08:00 на территории районной поликлиники Краевой Станцией переливания крови будет проводиться забор крови. При себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт.

Специальный сервис ФНС России поможет плательщикам ЕНВД определиться с выбором оптимального режима налогообложения
26.08.2020

С 1 января 2021 года в соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ отменяется специальный налоговый режим единый налог на вмененный доход (ЕНВД) для всех налогоплательщиков, применяющих ЕНВД, независимо от вида деятельности и субъекта Российской Федерации.

Пользователи "Личного кабинета" получают всю корреспонденцию от налоговых органов только в электронном виде
26.08.2020

Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю напоминает, что пользователи интернет – сервиса "Личный кабинет для физических лиц" получают всю корреспонденцию от налоговых органов только в электронном виде без дублирования на бумажном носителе вне зависимости от того, является налогоплательщик активным пользователем или нет. В связи с чем, рекомендуем пользователям проверить статус регистрации в сервисе и при необходимости восстановить его, обратившись в любую налоговую инспекцию по своему ...

Как избежать заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19)?
26.08.2020

Памятки по мерам профилактики заболевания ОРВИ, гриппом и новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Прямой эфир с солистом народного самодеятельного вокального ансамбля "Элегия" Алексеем Понаморевым
25.08.2020

Воскресный вечер 23 августа 2020 года в 18 часов на официальной странице городского Дома культуры в социальной сети Instagram прошёл прямой эфир с солистом народного самодеятельного вокального ансамбля "Элегия" Алексеем Понаморевым.

О соблюдении противопожарной безопасности
25.08.2020

Уважаемые жители г. Усть-Лабинск! Сухая, жаркая, ветреная погода резко увеличивает опасность возникновения пожаров. Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района рекомендует:

В Усть-Лабинске продолжаются рейды по выявлению и уничтожению кустов дикорастущей конопли
25.08.2020

В рамках межведомственной оперативно-профилактической операции "Мак-2020" 25 августа 2020 года членами рейдовой группы, в состав которой вошли сотрудники администрации города Усть-Лабинска, Отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Усть-Лабинскому району, представители городского казачества и специалисты АО "Рассвет", было проведено мероприятие по выявлению мест возможного произрастания дикорастущей конопли.

Информация для жителей Усть-Лабинска
25.08.2020

Уважаемые жители г. Усть-Лабинск! По сообщению министерства здравоохранения Краснодарского края, согласно санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", утверждёнными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации, предусмотр...

Ярмарка выходного дня возобновляет свою работу в Усть-Лабинске
25.08.2020

Уважаемые жители и гости города! Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района сообщает о том, что с 29 августа 2020 года возобновляет свою работу ярмарка выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции и продуктов её переработки. Место проведение ярмарки изменилось. Теперь ярмарка будет проходить каждую субботу с 06:00 часов до 14:00 часов на ул. Ободовского (Участок между ул. Октябрьская и ул. Комминтерна).

Мероприятия, посвящённые Дню государственного флага России, прошли в Усть-Лабинске
23.08.2020

22 августа 2020 года прошли онлайн мероприятия Усть-Лабинского городского Дома культуры, посвящённые Дню государственного флага Российской Федерации.

Всемирный день безопасности пациентов
21.08.2020

Всемирная организация здравоохранения, международные партнеры и все страны отметят Всемирный день безопасности пациентов 17 сентября 2020 г.

В Усть-Лабинске торжественно открыли первую площадку ГТО
21.08.2020

В Усть-Лабинске 21 августа 2020 года состоялось официальное открытие современной площадки ГТО. Новая площадка расположена в городском парке и оборудована современными тренажёрами.

Итоги конкурса "Граффити"
21.08.2020

В Усть-Лабинске завершился конкурс "Граффити". Его победителем стал Дорошенко Иван. Конкурс организован отделом по делам молодёжи, культуре, физической культуре и спорту администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района.

Продолжается переподключение абонентов к новому водопроводу на ул. Октябрьская
21.08.2020

Продолжается переподключение абонентов к новому водопроводу на ул. Октябрьская. Обеспечена подача питьевой воды на участке по ул. Мира (от ул. Октябрьская до ул. Ленина). Кроме этого, транспортное средство с водой курсирует по ул. Октябрьская (от пересечения с ул. Островского до пересечения с ул. Красноармейская).

Важная информация! Временное отсутствие водоснабжения!
20.08.2020

Переподключение абонентов к новому водопроводу на ул. Октябрьская будет продолжено 21 августа.

Информация для абонентов АО "НЭСК"
20.08.2020

АО "НЭСК" является гарантирующим поставщиком электроэнергии в городах Краснодарского края и обязано обеспечить надёжное энергоснабжение своим потребителям, из которых население является основным клиентом.


Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 167 След. Все

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.