Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Гран-при у усть-лабинской «Элегии»
29.10.2019

Участники народного самодеятельного вокального ансамбля «Элегия» (руководитель Елена Чубукина) Усть-Лабинского городского Дома культуры завоевали высшую награду – Гран-При на III Международном конкурсе исполнительского искусства «Достояние России». Он проходил 27 октября 2019 года в краевой филармонии г.Ставрополя при поддержке Международного культурного центра «Будущее детям». В конкурсе приняли участие солисты и коллективы из Ростовской области, республики Карачаево-Черкесия, Краснодарского края и Ставропольско...

Центр спортивных единоборств: работы продолжаются
29.10.2019

На стадионе «Кубань» г.Усть-Лабинска продолжается строительство Центра спортивных единоборств. В спортивном комплексе начали устанавливать кровельные сэндвичпанели, возводятся межкомнатные перегородки административного блока. Рабочие занимаются остеклением фасада здания. Строительство учебно-тренировочного центра ведётся при содействии Фонда экономического развития Юга (плательщик – АНО «УТЦ спортивных единоборств»). Заказчиком выступает администрация Усть-Лабинского городского поселения.

Об отоплении многоквартирных домов и объектов социальной сферы
28.10.2019

В администрации города 28 октября 2019 года под председательством исполняющего обязанности главы Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Анатолия Абрамова состоялось оперативное совещание по вопросу организации подачи теплоснабжения в многоквартирные дома и объекты социальной сферы города Усть-Лабинска в период отопительного сезона 2019-2020 годов.

В Усть-Лабинске прошёл экологический фестиваль-конкурс
28.10.2019

В городском Доме культуры 25 октября 2019 года прошел II Открытый городской экологический фестиваль-конкурс «Мода из отходов».

Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не попадут в общий доступ в онлайн-режиме
28.10.2019

Кадастровая палата по Краснодарскому краю разъясняет, какие данные о недвижимом имуществе, выдаваемые с помощью нового онлайн-сервиса относятся к группе общедоступных данных, а какие к данным ограниченного доступа. Так данные ограниченного доступа в базе ЕГРН предоставляются только собственникам либо их доверенным лицам.

Рыболовный кастинг
28.10.2019

На стадионе «Кубань» г.Усть-Лабинска 27 октября 2019 года прошёл чемпионат Усть-Лабинского района по рыболовному кастингу. Это соревнования по технике заброса приманки на точность. Данный вид рыболовного спорта с каждым годом становится всё популярнее среди жителей г.Усть-Лабинска и Усть-Лабинского района. В прошедших соревнованиях победителем стал Александр Веселов, второе место занял Денис Стефурак, третье – Степан Хаустов.

Ремонт уличного освещения
28.10.2019

В г.Усть-Лабинске в рамках технического обслуживания уличного освещения 26 октября 2019 года проводились работы по замене старых, отслуживших свой срок светильников, на новые.

Спил аварийных деревьев
28.10.2019

Администрацией Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района продолжаются плановые работы по спилу и обрезке аварийных деревьев.

На стадионе "Кубань" проходит подготовка к зимнему сезону.
25.10.2019

На стадионе "Кубань" проходит подготовка к зимнему сезону. Промыто подтрибунное пространство, ведется очистка​ дренажной системы футбольного поля и легкоатлетического ядра. Проведена уборка парковки от песчаной​ смеси, стрижка наростов газонной травы на систему дренажа.

Не допустить африканскую чуму свиней на территорию Усть-Лабинского городского поселения. Памятка для населения и хозяйствующих субъектов
25.10.2019

Африканская чума свиней (АЧС) – особо опасная вирусная болезнь домашних и диких свиней, характеризующаяся быстрым распространением, высокой степенью летальности пораженных животных и высоким экономическим ущербом.

Ансамбль «Хмель» лауреат II степени
25.10.2019

В г. Краснодар с 22 по 24 октября 2019 года проходил VI Международный фестиваль-конкурс народной песни имени Г.М. Концевича. Вокалисты и музыканты из Чеченской Республики, Воронежа, Астрахани, Нижнего Новгорода, Ставрополя, Сочи и из Донецкой народной республики съехались в институт культуры, чтобы показать свои таланты. Конкурсанты выступали в четырех номинациях: "Дирижер-хормейстер народно-певческого коллектива", "Сольное народное пение", "Ансамблевое народное пение" и "Концертмейстер-аккомпаниатор".

В городе Усть-Лабинске на стадионе «Кубань» продолжается строительство Центра спортивных единоборств
24.10.2019

В спортивном комплексе залита стяжка административного блока и спортивных залов, ведётся установка оконных стеклопакетов, завезены кровельные сэндвич панели, рабочие начали кладку перегородок административного блока и идет прокладка гофроканала под подводку электролинии к спортивному комплексу. Строительство учебно-тренировочного центра ведётся при содействии Фонда экономического развития Юга (плательщик – АНО «УТЦ спортивных единоборств»). Заказчиком выступает администрация Усть-Лабинского городского поселения.

Напоминаем! Ремонт железнодорожного переезда
24.10.2019

Уважаемые жители города Усть-Лабинска!Напоминаем! Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района информирует Вас о том, что в связи с проведением ремонта железнодорожного переезда на 76 км направления Кавказская – Краснодар, пересечение с улицей Гагарина в г. Усть-Лабинске, в период с 25 октября 2019 года с 8.00 часов по 27 октября 2019 года до 21.00 часа будет закрыто движение для автотранспортных средств через железнодорожный переезд.

Работы по ремонту тротуара
24.10.2019

В рамках муниципального контракта администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района ведет работы по ремонту тротуара по ул. Пролетарская от №8 до ул. Свердлова и по ул. Пушкина от ул. Пролетарская до спортивной площадки школы №36. Ремонт проводит подрядная организация, выигравшая электронные торги на проведение работ.

Приложение "Безопасность - это важно!"
24.10.2019

Уважаемые жители г. Усть-Лабинска! Обращаем ваше внимание, что Министерством гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края (далее-министерство) совместно с государственным казенным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Краснодарского края» (далее - ГКУ ДГГО «УМЦ ГО ЧС КК»)

Рейдовое мероприятие по уничтожению дикорастущей конопли
24.10.2019

Антинаркотический рейд в рамках межведомственной оперативно-профилактической акции «Мак 2019» проходил 23 октября 2019 года на территории Усть-Лабинского городского поселение. Рейдовой группой были выявлены и уничтожены двадцать три куста дикорастущей конопли. Работы проводились в соответствии с действующим законодательством, с составлением акта уничтожения и фотосъемки.

Продолжаются работы по благоустройству и наведению санитарного порядка
24.10.2019

На территории Усть-Лабинского городского поселения продолжаются работы по благоустройству и наведению санитарного порядка. Организацией МБУ "ГОРОД" выполнен спил веток, покос сорной растительности по улицам Южной и Октябрьской. Также на улицах города проводился сбор и вывоз веток и куч мусора. Бросовый мусор был собран по улице Октябрьская (район дач) и осуществлена расчистка и вывоз мусора с территорий кладбища по улице Звездной

Проведен второй этап рейдового мероприятия по мониторингу работоспособности пожарных гидрантов
23.10.2019

22 октября 2019 года в соответствии с графиком совместной проверки наружного противопожарного водоснабжения на осенне-зимний период администрацией Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района и 105 пожарной частью ФГКУ «7 ОФПС по Краснодарскому краю» проведен второй этап рейдового мероприятия по мониторингу работоспособности пожарных гидрантов г. Усть-Лабинска.

Проводятся работы по содержанию и восстановлению зеленых зон
23.10.2019

В городе Усть-Лабинске проводятся работы по содержанию и восстановлению зеленых зон: осуществляется посадка декоративных кустарников, цветочных культур, обрезка кустарников, подготовка клумб к зиме. Указанные работы выполняются согласно сметы подрядной организацией ИП Иващенко. Данные мероприятия направлены на благоустройство и улучшение внешнего облика города.

«Данко» на X Юбилейном Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь»
22.10.2019

Средняя и младшая группы образцового художественного хореографического ансамбля «Данко» (руководители Наталья Гордиенко и Светлана Гуйко) стали обладателями дипломов и кубков Лауреата I и II степени X Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь», который проходил 19 октября в концерном зале Кубанского казачьего хора города Краснодара.


Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 167 След. Все

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.