Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Усть-лабинцы отметили памятную дату России
10.12.2019

В День Героев Отечества, 9 декабря 2019 года, в городском Доме культуры прошёл тематический концерт «Слава Героям, Слава!». В этот день в зрительном зале собрались усть-лабинцы, награждённые за боевую и трудовую доблесть орденами и медалями СССР и России, представители казачества, общественных организаций, учащиеся и студенты учебных заведений города.

Спартакиада района: гиревой спорт – усть-лабинцы первые
09.12.2019

В универсальном спортивном комплексе «Старт» 7 декабря 2019 года прошел Чемпионат района по гиревому спорту в зачёт VI Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район среди команд городского и сельских поселений в 2019-2020 годах. В них приняли участие 10 команд поселений.

«Данко» – дважды лауреаты
09.12.2019

Младшая группа образцового художественного хореографического ансамбля «Данко» (руководители – Заслуженный работник культуры Кубани Наталья Гордиенко и Светлана Гуйко) стала обладателем двух дипломов и кубков Лауреата 1 и 3 степени XIII Международного творческого конкурса «Играй, танцуй и пой!». Он прошёл 7 декабря 2019 года в г.Краснодаре.

Усть-Лабинцы встретились с французской писательницей
09.12.2019

Читатели городской библиотеки-филиала №1 приняли участие в онлайн-встрече с французской писательницей, профессором литературы, сценаристом Изабель Пандазопулос. Она проходила на международном библиотечном канале Bibliomost.ru. Мероприятие такого формата в нашей библиотеке проводится впервые. В формате телемоста к общению с профессором литературы и сценаристом присоединились читатели библиотек многих регионов России и иностранных государств. Пользователям городской библиотеки была предоставлена возможность личн...

Закончено строительство газопроводов
09.12.2019

Администрацией Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района завершено строительство распределительных газопроводов низкого давления. Они проложены по части улиц Виноградной, Павлова, Маяковского. В настоящее время проводится процедура передачи газопроводов ресурсоснабжающей организации. Ввод газопроводов в эксплуатацию, общая протяженность которых 1,13 километра, позволит обеспечить голубым топливом более 40 домовладений. Работы в рамках заключенных муниципальных контрактов провела подрядная органи...

Самое ценное ваша жизнь!
09.12.2019

Уважаемые жители г.Усть-Лабинска 3 декабря 2019 года произошел взрыв газа в Белгородской области. Рухнула целая стена четырехэтажного дома. Предварительная причина – неисправность газового котла в одной из квартир. Есть человеческие жертвы, пострадало имущество.

Турнир «Памяти погибших товарищей»
09.12.2019

В универсальном спортивном комплексе «Старт» г.Усть-Лабинска 8 декабря 2019 года прошёл традиционный турнир по рукопашному бою «Памяти погибших товарищей». В нём участвовали православные военно-патриотические клубы Краснодарского края. Приветствовал и награждал спортсменов и их тренеров исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Александр Мандрин.

Стартовал марафон «Снежинка доброты»
06.12.2019

В городском Доме культуры 6 декабря 2019 года стартовал благотворительный марафон «Снежинка доброты» по сбору денежных средств на приобретение новогодних подарков для многодетных малоимущих семей, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья.

У главной ёлки города появился символ 2020 года
06.12.2019

Как мы обещали ранее, у главной ёлки г.Усть-Лабинска, установленной на площади у здания администрации города и района, сегодня, 6 декабря 2019 года, появился символ будущего года по восточному календарю – металлическая скульптура Крысы.

Славою героев гордимся
06.12.2019

В Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №1 накануне Дня Героев Отечества состоялся фронтовой альбом «Славою героев гордимся…». В нём приняли участие студенты социально-педагогического колледжа.

Круглый стол – по вопросам коррупции
06.12.2019

В большом зале администрации муниципального Усть-Лабинский район, 6 декабря 2019 года прошел круглый стол, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией. Он отмечается ежегодно 9 декабря.

Открыта запись в кружки через Интернет
05.12.2019

Записать ребёнка в кружок на Кубани теперь можно по Интернету. Для того, чтобы получить доступ к онлайн-ресурсу, необходимо пройти регистрацию. Причём, на сайте можно не просто выбрать направление и записать ребёнка в кружок, но и заочно познакомиться с преподавателем.

Споры при оформлении прав на земельный участок можно будет избежать
05.12.2019

Одной из важных законодательных инициатив 2019 года стало упрощение правил проведения комплексных кадастровых работ. Проведение кадастровых работ необходимо для установления местоположения границ земельных участков на местности и определения фактической площади земельного участка. Это позволит избежать споров по прохождению границ земельных участков, а также объективно рассчитать его кадастровую стоимость и, тем самым, обеспечить базу для исчисления земельного налога. Юридический факт установления границ земельных...

Изменения налогового законодательств в части ЕНВД и ПСН
05.12.2019

1 января 2021 года прекращает действовать Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (далее - ЕНВД), регламентируемая главой 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации.

В Усть-Лабинске устанавливается главная ёлка города
05.12.2019

На главной площади г.Усть-Лабинска администрацией Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района заканчивается установка и украшение Новогодней ёлки. В этом году она устанавливается немного раньше, чем в предшествующие годы.

12 декабря пройдёт общероссийский день приёма граждан
04.12.2019

В четверг, 12 декабря 2019 года, в соответствии с поручением Президента РФ проводится общероссийский день приёма граждан. Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросо...

Межведомственные рейдовые мероприятия
04.12.2019

Во исполнение постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края и постановления администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 26 ноября 2019 года № 912 «О принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности отдельных категорий семей, имеющих несовершеннолетних детей», на территории Усть-Лабинского городского поселения проходят межведомственные рейдовые мероприятия.

Соберём Новогодние подарки для малоимущих
04.12.2019

Уважаемые жители и гости г.Усть-Лабинска! В преддверии Новогодних и Рождественских праздников в городе и в районе проводится благотворительный марафон «Снежинка доброты».

Очищают дороги от снега
04.12.2019

В г.Усть-Лабинске с позднего вечера 3 декабря 2019 года очищали улицы от первого снега. Работы на улице Коммунистической начал трактор МБУ «Город». Позже ему на помощь вышел грейдер. Ночью к расчистке дорог подключилась подрядная организация – ДРСУ, выигравшая муниципальный контракт по зимнему содержанию дорог. Также предусмотрена обработка дорожного покрытия специальной антигололёдной смесью.

Кубань получит почти 1,5 миллиарда рублей
04.12.2019

По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева @kondratyevvi, полученные средства направят на развитие экономики, социальной сферы и реализацию национальных проектов.⠀


Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 168 След. Все

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.