Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Уважаемые жители Усть-Лабинска и Усть-Лабинского района!
08.09.2020

По информации ГБУЗ "Усть-Лабинская ЦРБ" МЗ ККсС, с 7 сентября 2020 года проводится ежегодная бесплатная вакцинация от гриппа в Усть-Лабинском районе. Сотрудники жизнеобеспечивающих учреждений, здравоохранения, образования и жители с хроническими заболеваниями, состоящими на диспансерном учете, а также дети с 6 месячного возраста по национальному календарю, могут получить вакцинацию в амбулаторно-поликлинических подразделениях по месту жительства вакциной "Совигрипп"!

Уважаемые жители многоквартирных домов г. Усть-Лабинск!
07.09.2020

Постоянная эксплуатация дымоходов неизбежно приводит к скоплению продуктов сгорания. В перспективе это приводит к постепенному ухудшению проходимости и тяги в дымоходе, что ухудшает качество воздуха в помещениях, порче предметов интерьера от повышенной влажности и даже смерти жильцов от отравления угарным газом или пожара.

Прямой эфир творческой встречи с артисткой Эмилией Дулиной
07.09.2020

6 сентября 2020 года на официальной странице Усть-Лабинского городского Дома культуры в социальной сети Instagram прошёл прямой эфир творческой встречи с артисткой народного самодеятельного духового оркестра "Альянс" городского Дома культуры Эмилией Дулиной. Зрители познакомились с творчеством Эмилии, услышали чудесные мотивы, которые уже стали классикой, а также современные композиции. Помимо выступления, артистка рассказала о том, что привело её к музыке и как начинался её творческий путь.

Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания!
07.09.2020

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района доводит до вашего сведения, что на сегодняшний день вакцинация против гриппа является самым эффективным, доступным, экономически оправданным способом защиты населения от вероятности заболевания гриппом и распространения заболеваний.

В Усть-Лабинске продолжаются работы по обрезке аварийных деревьев
04.09.2020

По заявке жителей работы проводятся на ул. Мира, ул. Рабочая, ул. Комсомольская, ул. Демьяна Бедного. ⠀ Спил проводится администрацией Усть-Лабинского городского поселения совместно с АО "НЭСК-электросети" и МКУ "Аварийно-спасательный отряд".

Ремонт уличного освещения на территории Усть-Лабинска продолжается
04.09.2020

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района в рамках технического обслуживания продолжает ремонт уличного освещения на территории города.

Ключи от нового экскаватора-погрузчика вручили МБУ "Город" в честь 226-го дня рождения Усть-Лабинска
04.09.2020

К 226-му Дню рождения города Усть-Лабинска градообразующее предприятие "Прогресс Агро" торжественно передало муниципальному бюджетному учреждению "Город" универсальный экскаватор-погрузчик TLB 825–RM. Торжественное мероприятие прошло сегодня, 4 сентября, на площади перед зданием городской и районной администраций. В нём приняли участие глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский, глава Усть-Лабинского городского поселения Станислав Гайнюченко, председатель городского Совета депутатов Светлана Агибалова, генерал...

Правила маркировки товаров для предпринимателей г. Усть-Лабинск
01.09.2020

Перечень товаров с обязательной маркировкой.

Экстренное предупреждение по сильной жаре на территории Краснодарского края на 1 – 3 сентября 2020 года
01.09.2020

По данным ФГБУ "СК УГМС": днём  01.09.2020, 02.09.2020 и 03.09.2020 в Краснодарском крае, в том числе и в Усть-Лабинском районе ожидается сильная жара, температура воздуха достигнет +39°.  Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с увеличением количества пожаров на объектах экономики и в населенных пунктах, возникновением лесных пожаров; возгораниями и увеличением площадей ландшафтных пожаров; пожарами на сельхозугоди...

О запрете купания
01.09.2020

В целях недопущения гибели на водоемах в летний период обращаемся к жителям города Усть-Лабинска с убедительной просьбой: неукоснительно соблюдать правила поведения на природных и искусственных водоемах и помнить о последствиях их нарушений.

Как защитить себя от вирусов?
01.09.2020

Памятка для школьников и их родителей, помогающая не заболеть коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Мероприятия в рамках Всероссийская акция "Ночь кино – 2020"
31.08.2020

29 августа 2020 года в Краснодарском крае прошла Всероссийская акция "Ночь кино – 2020" в онлайн режиме.

О готовности к обязательной маркировке
28.08.2020

Минпромторгом России совместно с оператором государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации ООО "Оператор-ЦРПТ" проводится работа по оценке готовности участников оборота товарных групп к вступлению в силу требований об обязательной маркировке средствами идентификации. С 1 июля 2020 года в России введена обязательная маркировка обуви, лекарств и табачной продукции. Кроме того, Правительством Российской Федерации установлен...

О соблюдении противопожарной безопасности
28.08.2020

С наступлением сухой ветряной погоды число пожаров в Усть-Лабинском районе увеличивается, а также увеличивается рост загораний сухой растительности. Это объясняется тем, что жители, производя уборку участков, избавляются от мусора, разводят костры в непосредственной близости от своих (и чужих) построек, пренебрегая пожарной безопасностью.

Покос травы и уборка детских площадок на улицах Усть-Лабинского городского поселения
27.08.2020

Сотрудниками муниципального бюджетного учреждения "Город" выполняется покос на улицах Усть-Лабинска. Покос и уничтожение поросли, а также обрезка веток выполнены на ул. Красная, ул. Ленина, ул. Клепикова. Также специалистами МБУ выполняется уборка детских площадок города, приводятся в порядок общественные территории. Приведены в порядок детские площадки на ул. Чкалова, ул. Ободовского, ул. Павлова, ул. Красноармейская (пересечение с ул. Вольная), ул. Пушкина, ул. Лермонтова, ул. Третьякова, ул. Южная, ул Первома...

График приёма избирателей в сентябре 2020 года депутатами Совета Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района
27.08.2020

График приёма избирателей в сентябре 2020 года депутатами Совета Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района

Информация для доноров крови Усть-Лабинского района
27.08.2020

Администрация ГБУЗ "Усть-Лабинская ЦРБ" МЗ КК сообщает о том, что 9 сентября 2020 года с 08:00 на территории районной поликлиники Краевой Станцией переливания крови будет проводиться забор крови. При себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт.

Специальный сервис ФНС России поможет плательщикам ЕНВД определиться с выбором оптимального режима налогообложения
26.08.2020

С 1 января 2021 года в соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ отменяется специальный налоговый режим единый налог на вмененный доход (ЕНВД) для всех налогоплательщиков, применяющих ЕНВД, независимо от вида деятельности и субъекта Российской Федерации.

Пользователи "Личного кабинета" получают всю корреспонденцию от налоговых органов только в электронном виде
26.08.2020

Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю напоминает, что пользователи интернет – сервиса "Личный кабинет для физических лиц" получают всю корреспонденцию от налоговых органов только в электронном виде без дублирования на бумажном носителе вне зависимости от того, является налогоплательщик активным пользователем или нет. В связи с чем, рекомендуем пользователям проверить статус регистрации в сервисе и при необходимости восстановить его, обратившись в любую налоговую инспекцию по своему ...

Как избежать заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19)?
26.08.2020

Памятки по мерам профилактики заболевания ОРВИ, гриппом и новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).


Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 168 След. Все

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.