Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Стартовал марафон «Снежинка доброты»
06.12.2019

В городском Доме культуры 6 декабря 2019 года стартовал благотворительный марафон «Снежинка доброты» по сбору денежных средств на приобретение новогодних подарков для многодетных малоимущих семей, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья.

У главной ёлки города появился символ 2020 года
06.12.2019

Как мы обещали ранее, у главной ёлки г.Усть-Лабинска, установленной на площади у здания администрации города и района, сегодня, 6 декабря 2019 года, появился символ будущего года по восточному календарю – металлическая скульптура Крысы.

Славою героев гордимся
06.12.2019

В Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №1 накануне Дня Героев Отечества состоялся фронтовой альбом «Славою героев гордимся…». В нём приняли участие студенты социально-педагогического колледжа.

Круглый стол – по вопросам коррупции
06.12.2019

В большом зале администрации муниципального Усть-Лабинский район, 6 декабря 2019 года прошел круглый стол, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией. Он отмечается ежегодно 9 декабря.

Открыта запись в кружки через Интернет
05.12.2019

Записать ребёнка в кружок на Кубани теперь можно по Интернету. Для того, чтобы получить доступ к онлайн-ресурсу, необходимо пройти регистрацию. Причём, на сайте можно не просто выбрать направление и записать ребёнка в кружок, но и заочно познакомиться с преподавателем.

Споры при оформлении прав на земельный участок можно будет избежать
05.12.2019

Одной из важных законодательных инициатив 2019 года стало упрощение правил проведения комплексных кадастровых работ. Проведение кадастровых работ необходимо для установления местоположения границ земельных участков на местности и определения фактической площади земельного участка. Это позволит избежать споров по прохождению границ земельных участков, а также объективно рассчитать его кадастровую стоимость и, тем самым, обеспечить базу для исчисления земельного налога. Юридический факт установления границ земельных...

Изменения налогового законодательств в части ЕНВД и ПСН
05.12.2019

1 января 2021 года прекращает действовать Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (далее - ЕНВД), регламентируемая главой 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации.

В Усть-Лабинске устанавливается главная ёлка города
05.12.2019

На главной площади г.Усть-Лабинска администрацией Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района заканчивается установка и украшение Новогодней ёлки. В этом году она устанавливается немного раньше, чем в предшествующие годы.

12 декабря пройдёт общероссийский день приёма граждан
04.12.2019

В четверг, 12 декабря 2019 года, в соответствии с поручением Президента РФ проводится общероссийский день приёма граждан. Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросо...

Межведомственные рейдовые мероприятия
04.12.2019

Во исполнение постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края и постановления администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 26 ноября 2019 года № 912 «О принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности отдельных категорий семей, имеющих несовершеннолетних детей», на территории Усть-Лабинского городского поселения проходят межведомственные рейдовые мероприятия.

Соберём Новогодние подарки для малоимущих
04.12.2019

Уважаемые жители и гости г.Усть-Лабинска! В преддверии Новогодних и Рождественских праздников в городе и в районе проводится благотворительный марафон «Снежинка доброты».

Очищают дороги от снега
04.12.2019

В г.Усть-Лабинске с позднего вечера 3 декабря 2019 года очищали улицы от первого снега. Работы на улице Коммунистической начал трактор МБУ «Город». Позже ему на помощь вышел грейдер. Ночью к расчистке дорог подключилась подрядная организация – ДРСУ, выигравшая муниципальный контракт по зимнему содержанию дорог. Также предусмотрена обработка дорожного покрытия специальной антигололёдной смесью.

Кубань получит почти 1,5 миллиарда рублей
04.12.2019

По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева @kondratyevvi, полученные средства направят на развитие экономики, социальной сферы и реализацию национальных проектов.⠀

Завершаются работы по строительству сквера
04.12.2019

В г.Усть-Лабинске администрацией городского поселения завершаются работы по строительству сквера на улице Центральной в рамках реализации программы «Комфортная городская среда». Жители микрорайона получат новое, современное место отдыха.

Почтили память Неизвестного Солдата
03.12.2019

В г.Усть-Лабинске 3 декабря 2019 года у могилы неизвестного солдата на кладбище по улице Третьякова прошло торжественно-памятное мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата. На нём присутствовали представители администрации города, районного совета ветеранов и ветеранских организаций, следственного комитета, общественность, юные Жуковцы и юнармейцы из СОШ №3, кадеты из СОШ № 36, жители города.

Порядок оформления земельных участков под многоквартирными домами
03.12.2019

Кадастровая палата по Краснодарскому краю напоминает собственникам объектов недвижимости о том, каких правил следует придерживаться при оформлении земельных участков под многоквартирными домами.

Спартакиада района: армрестлинг – усть-лабинцы третьи
03.12.2019

В минувшие выходные в универсальном спортивном комплексе «Старт» г.Усть-Лабинска прошел Чемпионат района по армрестлингу в зачет VI Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район среди команд городского и сельских поселений в 2019-2020 годах, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования – лично-командные. Они проводились согласно действующим правилам, утвержденным Российской ассоциацией армспорта. В них приняли участие 11 команд поселений.

Молодёжная акция «Стоп СПИД/ВИЧ!»
03.12.2019

В Усть-Лабинском городском Доме культуры 2 декабря 2019 года в рамках значимых антинаркотических мероприятий и киноакции «Кинематограф против наркотиков» прошла акция «Стоп СПИД/ВИЧ!», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Заведующая кабинетом медицинской профилактики ГБУЗ «ЦРБ» Антонина Рудакова рассказала собравшимся о состоянии дел и статистике по ВИЧ/СПИД-инфицированных, наркомании в нашем районе и городе, привела интересные исторические примеры, дала конкретные советы и ответила на вопросы молодежи...

О случаях выявления несоответствий пищевой продукции
03.12.2019

Уважаемые жители и предприниматели г.Усть-Лабинска! Отдел торговли и защиты прав потребителей администрации г.Усть-Лабинска информирует вас о том, что в аппарат комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае поступила информация от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. В ней сообщается, что на территории Российской Федерации выявлена в обороте продукция, не соответствующая требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопас...

Обеспечить безопасность участников дорожного движения
03.12.2019

На ранее опубликованный материал об установке ограничивающих дорожных ограждений на уличной сети г.Усть-Лабинска, от жителей города поступили негативные комментарии с обвинениями в неэффективном использовании бюджетных средств.


Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 167 След. Все

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.