Глава города Станислав Гайнюченко встретился с представителями молодежного Совета компании «Прогресс Агро». В ходе встречи обсуждались совместное взаимодействие и реализация проектов в 2023 году. Напомним, в минувшем году по инициативе молодежного Совета компании «Прогресс Агро» в городе появилась светодиодная арка, уличная библиотека, а также к новому году в центральном сквере были украшены ели. Мы в социальных сетях: Телеграм Вконтакте Одноклассники
В спортивном комплексе "Старт" завершились соревнования среди поселений Усть-Лабинского района.
Временно приостановлено водоснабжение на участке от ул. Октябрьская до ул. Ленина.
Торжественное мероприятие прошло в городском доме Культуры
Станислав Гайнюченко совместно со Светланой Агибаловой поздравили Василия Анисимовича Скачкова
С 1 по 8 марта будет организованна работа цветочной ярмарки, приуроченной к международному женскому дню.
В 2022 году в Усть-Лабинске отремонтировано более 6 км аварийных линий водопровода.
посвященной 80-летию освобождения Усть-Лабинского района от немецко-фашистских захватчиков.
Регистрация на сайте проекта Банка России.
В турнире принимало участие десять команд, среди них две из Усть-Лабинска
Команда города приняла участие в открытой сессии Совета депутатов Усть-Лабинского муниципального образования. Глава района Сергей Запорожский отчитался о результатах деятельности районной администрации за 2022 год. В мероприятии также приняли участие министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев и депутат ЗСК Владимир Зюзин.
В общей сумме это более 10 миллионов рублей на улучшение жилищных условий.
Управление Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проводит выборочное обследование индивидуальных предпринимателей по форме № 1-ИП
Каждый желающий также может принять участие и принести материалы для заготовок.
Николай Борисович с 2020 года работал вместе с нами в команде города
Награда присвоена посмертно за выполнение боевого долга в зоне СВО.
Доставкой гуманитарной помощи на фронт занимаются Алексей Федотов и Константин Ларин. Куратор - депутат городского Совета Татьяна Федорова.