Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Косим сорную растительность, собираем бросовый мусор
31.05.2019

В рамках муниципальных контрактов, заключенных между администрацией Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района и подрядными организациями ежедневно выполняются работы по покосу сорной растительности и сбору бросового мусора на улицах города.

Налоговая инспекция приглашает предпринимателей на семинар
31.05.2019

Уважаемые индивидуальные предприниматели г.Усть-Лабинска! Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №14 по Краснодарскому краю проводит 5 июня 2019 года в 14 часов в актовом зале инспекции в г.Усть-Лабинске семинар на тему «Применение онлайн-касс в рамках 3 этапа перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Изменения в законодательстве о применении ККТ с 01.01.2019 года». Приглашаем индивидуальных предпринимателей принять участие в работе семинара.

О порядке заполнения платёжных документов на уплату страховых взносов
31.05.2019

Уважаемые жители г.Усть-Лабинска! Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №14 по Краснодарскому краю обращает внимание плательщиков страховых взносов на то, что налогоплательщики – индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, главы КФХ при заполнении платёжных документов на уплату страховых взносов за 2019 год по месту постановки на учёт в налоговом органе указывают реквизиты в следующем порядке:

О мерах социальной поддержки по оплате проезда
30.05.2019

Уважаемые жители г.Усть-Лабинска! Управление социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Краснодарского края в Усть-Лабинском районе информирует вас о том приказом Министерства труда и социального развития Краснодарского края от 15 мая 2019 года № 800 «О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за I квартал 2019 года» величина прожиточного минимума для пенсионеров с 27 мая 2019 года установлена в размере 8868 рублей, для трудоспособного населения – 11565 рублей.

Спартакиада района: сдача норм ГТО – усть-лабинцы вторые
30.05.2019

На стадионе «Кубань г.Усть-Лабинска прошли заключительные виды Спартакиады МО Усть-Лабинский район среди команд городского и сельских поселений – Чемпионат района по легкоатлетическому кроссу и сдачи норм ГТО

О водоснабжении в посёлке ЭМЭКа Усть-Лабинска
30.05.2019

Согласно решению Усть-Лабинского районного суда от 26 февраля 2019 года, по иску прокурора Усть-Лабинского района в интересах неопределённого круга лиц, администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть- Лабинского района в срок до 1 мая 2019 года обязана организовать водоснабжение жителей Усть-Лабинского городского поселения, проживающих в посёлке ЭМЭКа, а ООО Усть-Лабинский эфирномаслоэкстрационный комбинат «Флорентина» - не прекращать предоставление услуги водоснабжение потребителям, проживающим в посёлке ...

Что такое «зона с особыми условиями использования территории» и как узнать о расположении вашего земельного участка в такой зоне
30.05.2019

Сведения о границах зон с особыми условиями использования территории, а также об ограничениях при использовании земельных участков, расположенных в пределах таких зон, вносятся в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). При внесении данных в ЕГРН формируются части земельных участков, расположенных в границах зон с особыми условиями использования территории.

О применении контрольно-кассовой техники с 1 июля 2019 года
30.05.2019

Уважаемые предприниматели, жители г.Усть-Лабинска! В настоящее время идёт третий этап перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю напоминает, какие категории налогоплательщиков обязаны с 1 июля 2019 года применять контрольно-кассовую технику

Очередной успех усть-лабинской «Фантазии»
30.05.2019

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Фантазия» (руководитель Галина Малюченко) Усть-Лабинского городского Дома культуры принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе сценического искусства «В кругу друзей». Он проходил в городе Ростов-на-Дону.

Межведомственная операция «Мак»
30.05.2019

Ежегодно в период с мая по октябрь проходит оперативно-профилактическая операция «Мак». Основной целью операции является выявление и пресечение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, обнаружение и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества.

В отпуск без долгов
29.05.2019

Уважаемые жители г.Усть-Лабинска! Перед сезоном летнего отдыха при оказании консультационной помощи гражданам специалисты налоговых органов особое внимание уделяют информации о налоговой задолженности. Её наличие может стать серьезным препятствием на пути гражданина в долгожданный отпуск.

Стань "Добровольцем России"!
29.05.2019

Уважаемы жители г. Усть-Лабинска! Информируем Вас о том, что объявлен ежегодный всероссийский конкурс волонтёрских проектов «Доброволец России» - в номинации «Вокруг меня». Он направлен на выявление и поддержку активных, инициативных граждан. Конкурс «Доброволец России» также призван поддержать проекты, направленные на организацию комфортной городской среды, помощь в благоустройстве населённых пунктов и сохранении окружающей среды. В номинации «Вокруг меня» могут принять участие физические лица в возрасте от 14-...

Сведения ограниченного доступа из Единого реестра недвижимости
29.05.2019

Одним из ведущих направлений деятельности Кадастровой палаты по Краснодарскому краю является выдача информации об основных характеристиках и правах на недвижимое имущество (квартиры, земельные участки, нежилые здания и др.).

В День пограничника играл духовой оркестр
29.05.2019

На центральной аллее городского парка 28 мая 2019 года состоялось тематическое мероприятие «Пограничник всегда на посту», посвященное Дню пограничника.

Новости городских библиотек
29.05.2019

28 мая 2019 года в Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале № 1 прошёл урок-прославление «Живут со мною рядом земляки». В нём участвовали студенты социально-педагогического колледжа.

Вниманию жителей посёлка ЭМЭК г.Усть-Лабинска!
28.05.2019

Уважаемые жители посёлка эфирномаслоэкстракционного комбината! Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района сообщает, что ЗАВТРА, 29 мая 2019 года, подвоз и раздача питьевой и технической воды будет проводиться в трёх точках:

Вниманию жителей посёлка ЭМЭК г.Усть-Лабинска!
28.05.2019

Уважаемые жители посёлка эфирномаслоэкстракционного комбината! Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района сообщает, что сегодня, 28 мая 2019 года, подвоз и раздача питьевой и технической воды будет проводиться в трёх точках:

Приглашаем на мероприятия, посвящённые Дню защиты детей
28.05.2019

Уважаемые жители и гости г.Усть-Лабинска! 1 июня отмечается Международный день защиты детей. По традиции в этот день в г.Усть-Лабинске проходят разнообразные мероприятия, посвящённые этой дате. Ниже мы публикуем Программу мероприятий, которые пройдут в городском парке.

Объединить земельные участки возможно
28.05.2019

Жители Краснодарского края часто сталкиваются с ситуацией, когда необходимо объединить земельные участки, принадлежащие одному собственнику. При этом возникает логичный вопрос: а выгодно ли это?

Осторожно – газы!
28.05.2019

Ужасная мода пришла к детям в наше время. Дети пьют и нюхают газ из зажигалок! С магазинных полок пропадают туалетные освежители воздуха и газ для заправки зажигалок. Подростки выбирают для самоуничтожения новые модные тренды.


Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 168 След. Все

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.