Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

18.08.2022

Количество просмотров: 4285

Краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» проводится с 2018 года по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева Департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Оператор конкурса – ГКУ КК «Центр развития торговли».  

«Сделано на Кубани» - это также знак качества! Товары победителей конкурса награждаются им на 2 года, в течение которых производители могут размещать знак на упаковке своей продукции и использовать в рекламных целях. Продукция, отмеченная знаком «Сделано на Кубани», прошла тщательную экспертизу, оценку безопасности, соответствует высоким критериям качества, обладает высоким статусом.

На сегодняшний день счет товарам и предприятиям-производителям, отмеченным знаком «Сделано на Кубани», идет на сотни, что свидетельствует о высоком уровне развития производства и конкуренции в Краснодарском крае, об энергичном развитии потребительской сферы. Интерес к знаку «Сделано на Кубани» стабильно растет с каждым годом, что отвечает основной идее конкурса – сформировать и поддерживать в Краснодарском крае рынок высококачественной и экологически безопасной продукции, популярной как в нашем регионе, так и за его пределами.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.