Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Заседание территориальной комиссии Заседание территориальной комиссии Заседание территориальной комиссии

28.03.2023

Количество просмотров: 887

Очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории города прошло 28 марта в малом зале здания администрации.

Рассмотрели вопросы взаимодействия органов местной власти, правоохранителей и населения по профилактике правонарушений и преступлений в нашем городе.

Члены совета заслушали граждан, состоящих на профилактическом учете в ОМВД России по Усть-Лабинскому району и органах системы профилактики, а также подростка, разрисовавшего детскую площадку.

Подучетным гражданам были даны консультации по возможности досрочного снятия с учета и необходимости официального оформления трудовых отношений с работодателем. С подростком, в присутствии законного представителя, проведена профилактическая беседа. Юноша пообещал не повторять подобных действий и привести испорченное городское имущество в прежний вид.

Уважаемые жители и гости города Усть-Лабинска, если вы стали свидетелем актов вандализма, присылайте свои фото/видео материалы в специальный телеграм-бот (https://t.me/Ust_Labinsk_bot) или в официальное сообщество в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/im?sel=-199082337).


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.