Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

12.07.2022

Количество просмотров: 2777

Сегодня свой 97-ой день рождения празднует ветеран Великой Отечественной войны Василий Анисимович Скачков. 

В возрасте 17,5 лет 8 февраля 1943 года Василий Анисимович был призван в 24-й Прутский пограничный полк имени Богдана Хмельницкого в составе войск НКВД. За время войны он прошёл путь от Ростова до Вены. Принимал участие в освобождении Украины, Карпатских гор, Венгрии, Австрии, Румынии, Бессарабии. Награжден медалями за взятие Будапешта, за взятие Вены, за победу над Германией, медалью Жукова, отмечен знаком фронтовика.

Уважаемый Василий Анисимович! Искренне поздравляем Вас с 97-ой годовщиной! Вы выстояли в годы тяжелых испытаний, сохранили веру в правое дело, в добро и справедливость! Подвиг вашего поколения всегда будет служить высшим примером патриотизма, нравственности и верности долгу! Желаем счастья, крепкого здоровья, добра,  мира и благополучия Вам и Вашим близким!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.