Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В выходные в городском парке В выходные в городском парке В выходные в городском парке В выходные в городском парке В выходные в городском парке В выходные в городском парке В выходные в городском парке В выходные в городском парке

22.07.2019

Количество просмотров: 1849

В рамках программы «О государственной политике в сфере сохранения и развития традиционной культуры в Краснодарском крае» 20 июля 2019 года в Усть-Лабинске в городском парке прошла концертная программа «Казачий край, мой Усть-Лабинск».

Перед жителями города выступили образцовый художественный вокальный ансамбль «А+Б» (руководитель Роза Душко) и народный самодеятельный хор «Любава» (руководитель Заслуженный работник культуры Кубани Любовь Титаренко).

Продолжился выходной день зажигательными танцами от профессиональной школы танцев «Южный бит» (руководитель Марина Качева).

21 июля 2019 года в городском парке прошел концерт с участием солистов народного самодеятельного вокального ансамбля «Младороссы» (руководитель Роза Душко) и народного самодеятельного духового оркестра «Альянс» (руководитель Георгий Волик).

По сложившейся традиции для гостей парка звучали полюбившиеся произведения кинематографа, инструментальные композиции.

Так же зрители с удовольствием послушали популярные эстрадные песни и познакомились с вокальным направлением фолкрок.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.