Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске ветеранов поздравили с наступившим новым 2020 годом В Усть-Лабинске ветеранов поздравили с наступившим новым 2020 годом В Усть-Лабинске ветеранов поздравили с наступившим новым 2020 годом В Усть-Лабинске ветеранов поздравили с наступившим новым 2020 годом В Усть-Лабинске ветеранов поздравили с наступившим новым 2020 годом В Усть-Лабинске ветеранов поздравили с наступившим новым 2020 годом В Усть-Лабинске ветеранов поздравили с наступившим новым 2020 годом В Усть-Лабинске ветеранов поздравили с наступившим новым 2020 годом В Усть-Лабинске ветеранов поздравили с наступившим новым 2020 годом В Усть-Лабинске ветеранов поздравили с наступившим новым 2020 годом

11.01.2020

Количество просмотров: 2488

Сотрудники администрации Усть-Лабинского городского поселения совместно с членами районного совета ветеранов поздравили участников Великой Отечественной войны с уже наступившим 2020 годом – годом 75-й годовщины Победы. 

Гостей встречали ветераны, которые лично принимали участие в военных действиях и не понаслышке знают о том, что такое оружие. Защитники Родины рассказали гостям о том, как принимали участие в боях, а сотрудники администрации вручили им подарки и пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и отличного настроения. 

В настоящее время на территории Усть-Лабинска проживает 24 участника боевых действий Великой Отечественной войны. Это Ермоленко Николай Емельянович, Ефимов Василий Фомич, Кожухов Михаил Макарович, Кашинцев Виктор Васильевич, Лобанцев Виталий Александрович, Кондакова Юлия Кирилловна, Метасова Александра Федоровна, Сюбар Мария Федоровна, Бабенко Алексей Алексеевич, Бандурко Николай Филлиппович, Голиков Николай Георгиевич, Кожеуров Павел Павлович, Фоминская Мария Борисовна, Скачков Василий Анисимович, Копьев Сергей Иванович, Радионов Георгий Степанович, Смарчков Владимир Демьянович, Чирков Михаил Иванович, Литовченко Юлия Васильевна, Файда Василий Сергеевич, Андриенко Петр Яковлевич, Забашта Владимир Федорович, Драчёв Василий Андреевич и Баженова Зоя Павловна.    

Напомним, в конце 2019 года ветераны Великой Отечественной войны из Усть-Лабинска, труженики тыла, получили персональные поздравления с 90-летним юбилеем от президента Российской Федерации Владимира Путина. В список юбиляров вошли Колодин Николай Антонович, Пономарева Екатерина Ивановна, Иващенко Мария Александровна и Попова Анфиса Егоровна. Все они награждены медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.". 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.