Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

11.03.2020

Количество просмотров: 1799

Двухмесячник проходит с 10 марта по 30 апреля 2020 года. В его рамках 27 марта и 10 апреля будут проведены общегородские субботники по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Усть-Лабинска. 

В рамках двухмесячника будут выполнены работы по благоустройству и санитарной очистке придомовых, внутриквартальных территорий, улиц, площадей, зелёных зон, спортивных сооружений, рынков, мест торговли, автовокзала, железнодорожного вокзала, мемориалов, памятных знаков, кладбищ. Также будут приведены в порядок фасады общественных зданий и ограждений частных домовладений, территорий, закреплённых за соответствующими организациями, привлечь подведомственные и иные организации, а также учебные заведения и население. 

Будут приняты меры по привлечению подрядных организаций для ликвидации стихийных свалок на территории поселения. Планируется продолжить работы по благоустройству скверов, парков и других зелёных зон, обрезке деревьев и кустарников, посадке новых саженцев и уходу за ними. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.