Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

26.02.2020

Количество просмотров: 1795

Несколько световых конструкций убрали днём 26 февраля 2020 года. 

Данные мероприятия были проведены в связи с тем, что уже были зафиксированы случаи сгорания световых элементов. В ходе осмотра консолей специалисты выявили наличие заводского брака, который проявился только в процессе эксплуатации.

Администрацией Усть-Лабинска было принято решение о демонтаже неработающих элементов с последующим ремонтом. Сообщаем, что наличие заводского брака обязывает подрядчика произвести ремонт за свой счёт в рамках заключённого с городской администрацией контракта. Ремонтные работы будут выполнены в строгом соответствии с контрактными условиями по объёму и гарантийным обязательствам в минимальные сроки, после чего консоли будут установлены на прежние места. 

Напоминаем, что световые консоли были установлены в декабре 2019 года по ул. Ленина. Решение украсить одну из главных улиц города в преддверии новогодних праздников приняла администрация Усть-Лабинского городского поселения. С идеей установить яркие элементы выступил исполняющий обязанности главы Усть-Лабинска Александр Мандрин.

Всего на участке от ул. Красная до ул. Советская было установлено 28 световых консолей. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.