Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима В Усть-Лабинске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима В Усть-Лабинске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима В Усть-Лабинске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима В Усть-Лабинске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима В Усть-Лабинске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима

19.11.2020

Количество просмотров: 1975

В Усть-Лабинске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима , объявленного губернатором Краснодарского края, как одного из эффективных методов в период борьбы с коронавирусной инфекцией.

В проверках ежедневно участвуют представители администрации города, отдела МВД России по Усть-Лабинскому району, сотрудники городского казачьего общества и волонтёры. Особое внимание уделяется местам массового пребывания жителей: рынкам, вокзалам, скверам, паркам.

Не остаются без внимания и торговые предприятия города - большие и малые, а также соблюдение санитарного режима в общественных зданиях и учебных заведениях.

Проверки показывают, что большинство горожан с пониманием относятся к введённым ограничениям и соблюдают масочный режим.

Администрация Усть-Лабинского городского поселения напоминает о необходимости ношения масок в общественных местах.

Берегите себя и своих близких!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.