Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске продолжаются работы по украшению улицы Ленина В Усть-Лабинске продолжаются работы по украшению улицы Ленина В Усть-Лабинске продолжаются работы по украшению улицы Ленина

30.12.2019

Количество просмотров: 2897

В работе задействованы сразу 3 единицы спецтехники. 

Напомним, решение украсить одну из главных улиц города в преддверии новогодних праздников приняла администрация Усть-Лабинского городского поселения. С идеей установить яркие новогодние декорации выступил исполняющий обязанности главы Усть-Лабинска Александр Мандрин. 

Рабочие продолжают установку светодиодных консолей. Яркие конструкции начали устанавливать днем 26 декабря для создания у горожан праздничного настроения. Сегодня, 30 числа, работы продолжаются. 

Всего администрацией города было принято решение о монтаже 28-ми конструкций на участке от улицы Красной до Советской. Все консоли будут установлены до Нового года. Администрация Усть-Лабинского городского поселения выражает благодарность ИП Комарову Валерию Петровичу за содействие в благоустройстве города.

Яркие консоли - еще не все украшения, установленные к Новому году. Ранее на площади перед зданием администрации появилась светящаяся иллюминация в виде двух снеговиков и оленя. Фигуры установлены возле городской елки на улице Ленина. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.