Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске продолжаются работы по обрезке деревьев В Усть-Лабинске продолжаются работы по обрезке деревьев

23.03.2020

Количество просмотров: 1793

Работы по обрезке деревьев проведены на ул. Ленина в соответствии с муниципальным контрактом. Специалисты подрядной организации удалили повреждённые ветки, произвели санитарную обрезку и кронирование. 

Напомним, в Усть-Лабинске с 10 марта по 30 апреля 2020 года проходит двухмесячник по наведению порядка на улицах города. В рамках двухмесячника выполняются работы по благоустройству и санитарной очистке придомовых, внутриквартальных территорий, улиц, площадей, зелёных зон, спортивных сооружений, рынков, мест торговли, автовокзала, железнодорожного вокзала, мемориалов, памятных знаков, кладбищ.

Будут приведены в порядок фасады общественных зданий и ограждения частных домовладений, территории, закреплённые за соответствующими организациями. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.