Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38
  • +7 (86135) 4-19-11
  • adm_yst@mail.ru

Новости

В Усть-Лабинске подвели итоги городского фестиваля-конкурса детского и подросткового творчества "МУЛЬТИград"

В Усть-Лабинске подвели итоги городского фестиваля-конкурса детского и подросткового творчества "МУЛЬТИград" В Усть-Лабинске подвели итоги городского фестиваля-конкурса детского и подросткового творчества "МУЛЬТИград" В Усть-Лабинске подвели итоги городского фестиваля-конкурса детского и подросткового творчества "МУЛЬТИград" В Усть-Лабинске подвели итоги городского фестиваля-конкурса детского и подросткового творчества "МУЛЬТИград"

31.07.2020

Количество просмотров: 226

30 июля завершился VIII городской фестиваль - конкурс детского и подросткового творчества "МУЛЬТИград". В фестивале-конкурсе приняли участие более 50 участников – 6 учреждений дошкольного образования, 5 учреждений школьного образования, а также учреждения дополнительного образования. 

Фестиваль-конкурс "МУЛЬТИград" проходил в пяти номинациях: хореографическое творчество (соло, ансамбли); вокальное творчество(соло, ансамбли), инструментальное творчество (соло, ансамбли) декоративно-прикладное творчество и художественное слово. Возрастные группы фестиваля 4-6 лет и 7-13 лет.

В состав жюри фестиваля вошли: заслуженный работник культуры Кубани, хореограф, балетмейстер ОХХА "Данко" Наталья Гордиенко,  руководитель кружка прикладного творчества Людмила Бакулина, артист Усть-Лабинского городского Дома культуры, руководитель НСВА Вдохновение" Мария Часовская, руководитель студии эстрадного вокала "MixtON voice" Полина Копылова. Председатель жюри — художественный руководитель МАУК "Усть — Лабинский городской Дом культуры Полина Селиванова.

Дипломами Лауреата и кубками были награждены: В номинации "Декаративно-прикладное творчество" в возрастной группе 4-6
лет:

• Дипломом Лауреата I степени — Ксения Сапрыкина (г. Усть-Лабинск
руководитель Маргарита Сапрыкина)
• Дипломом Лауреата II степени – Кирилл Акулинич (г. Усть-Лабинск
руководитель Мария Беляева)
• Дипломом Лауреата III степени — Клим Корниенко, Катя Горовая (МАДОУ
ЦРР No2 руководитель Татьяна Корниенко, Валентина Корень)
• В номинации «Декаративно-прикладное творчество» возрастной
группе 7-13 лет:
• Дипломом Лауреата I степени — Ксения Пак (г. Усть - Лабинск)

• Дипломом Лауреата II степени – Алина Дряхлова (МБОУ СОШ No36 им. В.Г.Ободовского руководитель Ольга Касьянова)

• Дипломом Лауреата III степени — Никита Беляев (г. Усть-Лабинск, руководитель Мария Беляева), Алина Голикова (г. Усть - Лабинск)

В номинации «Хореографическое творчество» «Ансамбли» возрастная группа 4-6 лет:

• Дипломом Лауреата I степени - Танцевальный коллектив МБДОУ No 11 (руководитель Наталья Сударская)

• Дипломом Лауреата II степени — Танцевальный коллектив (МАДОУ ЦРР — ДС No 2 руководитель Маргарита Душко), Воспитанники старшей группы (МБДОУ No16 руководитель Алена Коновалова)

• Дипломом Лауреата III степени - Анна Беспалова и Артем Гришко (МБОУ НОШ «Образовательный холдинг «Детство без границ»» руководитель Екатерина Коротун)


В номинации «Хореографическое творчество» «Ансамбли» возрастная группа 7-13 лет:

• Дипломом Лауреата I степени — Танцевальный коллектив («Рондо» МБУ ДО Центр творчества «Созвездие» руководитель Екатерина Меренкова), Кружок «Радуга» (МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры» руководитель Светлана Гуйко)

• Дипломом Лауреата II степени — Танцевальная группа «Ритм» (ГКОУ школа No35 руководитель Галина Зима)

В номинации «Вокальное творчество» «Солисты», возрастная группа 4-6 лет:

• Дипломом Лауреата II степени — Маргарита Андрющенко (г. Усть-Лабинск руководитель Юлия Литяк)

• Дипломом Лауреата III степени — Елизавета Свищева (г. Усть-Лабинск руководитель Елена Свищева)

В номинации «Вокальное творчество» «Ансамбли», возрастная группа 4-6 лет:

• Дипломом Лауреата I степени — Дети подготовительной к школе группы (МБОУ НОШ «Образовательный холдинг «Детство без границ»» руководитель Людмила Кашина)

• Дипломом Лауреата II степени — Анастасия Чернецова, Дарья Бондарь (МБДОУ No16 руководитель Светлана Каплина)

В номинации «Вокальное творчество», «Солисты» возрастная группа 7-13 лет:

• Дипломом Лауреата I степени — Вера Дейкина (г. Усть-Лабинск руководитель Ксения Дейкина)

• Дипломом Лауреата II степени — Алина Шевцова (МАОУ СОШ No2 им. Н.В.Богданченко руководитель Анжела Погосова), Ангелина Масякина (г.
Усть-Лабинск руководитель Елена Масякина), Людмила Свищева (г. Усть-Лабинск рук-ль: Елена Свищева)

• Дипломом Лауреата III степени — Есения Подвигина (Вокальная группа «Innervoice» руководитель Мариам Даниелян)

В номинации «Вокальное творчество» «Ансамбли», возрастная группа 7-13 лет:

• Дипломом Лауреата II степени — Объединение «Звездочка» (МБУ ДО Центртворчества «Созвездие» руководитель Галина Сенина)

• Дипломом Лауреата III степени — Ирина Семенова, Есения Подвигина (Вокальная группа «Innervoice» рук-ль: Мариам Даниелян)

В номинации «Инструментальное творчество», «Солисты» возрастная группа 7-13 лет:

• Дипломом Лауреата I степени — Егор Фомин (г. Усть-Лабинск руководитель Оксана Фомина), Игорь Шипулин (МБУ ДО ДМШ г. Усть-Лабинск руководитель Светлана Сидорченко)

• Дипломом Лауреата II степени — Анастасия Староверова (г. УстьЛабинск руководитель Татьяна Староверова), Матвей Колос (г. Усть-Лабинск руководитель Вадим Колос)

• Дипломом Лауреата III степени — Остапов Никита (МБУ ДО ЦТ «Созвездие» руководитель Андрей Каштанов)

В номинации «Инструментальное творчество», «Ансамбли» возрастная группа 7-13 лет:

• Дипломом Лауреата II степени — хор «Колокольчики Кубани» (МАОУ СОШ No3 руководители Валерий Кандоуров и Иннеса Липп)

• Дипломом Лауреата III степени — братья Рысенко (МБУ ДО ДМШ г. Усть-Лабинск руководитель Светлана Сидорченко)

В номинации «Художественное слово» возрастная группа 4-6 лет:

• Дипломом Лауреата II степени — Елизавета Свищева (г. Усть-Лабинск руководитель Елена Свищева)

• Дипломом Лауреата III степени — Арина Шишкина (г. Усть-Лабинск руководитель Зоя Шишкина), Маргарита Маргарян (МБДОУ No 16 руководитель Юлия Шкаберина), Диана Артёменко (МБДОУ No 11 руководитель Светлана Герасименко)

В номинации «Художественное слово» возрастная группа 7-13 лет:

• Дипломом Лауреата III степени — Людмила Свищева (г. Усть-Лабинск руководитель: Елена Свищева)

По итогам VIII городского фестиваля - конкурса детского и подросткового творчества "МУЛЬТИград" особой наградой "Приз зрительских симпатий" была удостоена Марина Тагина (ГКОУ школа No35, руководитель Галина Горовая). Приз и диплом девочке вручил лично глава города Станислав Гайнюченко.

Мы выражаем всем участникам благодарность и признательность руководителям за их труд и творческий вклад в младшее поколение. Желаем всем участникам фестиваля-конкурса творческих успехов, новых достижений и побед.