Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В администрации Усть-Лабинска прошёл приём граждан В администрации Усть-Лабинска прошёл приём граждан

09.07.2020

Количество просмотров: 2089

Приём граждан состоялся 9 июля 2020 года в здании городской и районной администрации под председательством заместителя главы Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Виталия Королёва. 

На приёме было рассмотрено 3 вопроса, среди которых – касающиеся ремонта тротуаров, уличного освещения и раздела земельного участка.

Напомним, в связи с отменой ряда ограничительных мероприятий, связанных с введением на территории Краснодарского края режима повышенной готовности и принятием мер по предотвращению распространения новой коронавируной инфекции CОVID-2019, в администрации в полном объёме возобновляется использование форм работы, предполагающих непосредственное взаимодействие с населением с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований (личные приёмы граждан, приёмы граждан в режиме видеосвязи, комиссионное рассмотрение обращений граждан с выездом на место и другие). 

Получить ответы на интересующие вопросы и записаться на приём можно, заранее позвонив по номеру телефона: 8 (86135) 4-11-94. Следующий приём граждан состоится 23 июля 2020 года.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.