Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

15.11.2021

Количество просмотров: 2925

На территории Краснодарского края проводится мониторинг (опрос) мнения потребителей и предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды на товарных рынках Краснодарского края в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г № 768-р «Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации».


Исследование способствует выявлению товарных рынков, характеризующихся значительными проблемами в сфере развития конкуренции, позволит выявить проблемные вопросы в социально-экономическом развитии края, а также определить направления оказания поддержки для предпринимателей региона и создать комфортные условия ведения бизнеса.

Опрос является строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции и устранению административных барьеров в Краснодарском крае.

С 1 по 30 ноября 2021 г. проводится мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края. Просим вас принять участие в опросе. От полноты вашего ответа зависит качество проведения мониторинга.

Анкеты размещены на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края в разделе "Опросы" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет https://economy.krasnodar.ru/activity/oprosy/109399 и будут доступны для заполнения в период с 1 по 30 ноября 2021 года

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.