Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Устьлабинцев ждет новогодний сюрприз Устьлабинцев ждет новогодний сюрприз Устьлабинцев ждет новогодний сюрприз Устьлабинцев ждет новогодний сюрприз

20.12.2019

Количество просмотров: 1973

Что такое – красивый город? Конечно, можно долго рассуждать о том, что внешний вид определяет изысканная подсветка или тротуарная плитка с замысловатым рисунком, однако самым главным украшением города является чистота его улиц.

Усть-Лабинск не исключение. В городском поселении организованы масштабные мероприятия, направленные на подготовку к встрече самого волшебного праздника в году. Большое внимание уделено наведению чистоты на улицах города. Работы проводятся специалистами муниципального бюджетного учреждения «Город» Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района.

К примеру, в течение двух дней, 18-20 декабря уборка производилась на улицах Выгонная и Пионерская. Кроме того, специалисты обнаружили и ликвидировали огромное количество мусора в Южной части города неподалеку от озера Копытко, а также на улице Третьякова. В результате было собрано около 35-ти тонн несанкционированных отходов!

Стоит отметить, что подобные свалки состоят, в основном, из пластика, который отрицательно сказывается на экологической обстановке и портит общий вид. По настоянию исполняющего обязанности главы Усть-Лабинского городского поселения Александра Мандрина, чистоте на улицах города уделяется повышенное внимание.

Однако МБУ «Город» в преддверии праздника занимается не только ликвидацией мусорных свалок. Сотрудники организации произвели обрезку деревьев в Центральной части города по улице Ленина. Рабочие убрали лишние ветки не просто так: устьлабинцев ожидает праздничный сюрприз от мэрии города!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.