Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Усть-Лабинские волонтеры привели в порядок могилы солдат, к которым никто не приходит Усть-Лабинские волонтеры привели в порядок могилы солдат, к которым никто не приходит Усть-Лабинские волонтеры привели в порядок могилы солдат, к которым никто не приходит Усть-Лабинские волонтеры привели в порядок могилы солдат, к которым никто не приходит Усть-Лабинские волонтеры привели в порядок могилы солдат, к которым никто не приходит Усть-Лабинские волонтеры привели в порядок могилы солдат, к которым никто не приходит Усть-Лабинские волонтеры привели в порядок могилы солдат, к которым никто не приходит

17.05.2019

Количество просмотров: 1983

В рамках краевой акции «Дорогами славы» волонтёрами совместно с представителями отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район и администрации Усть-Лабинского городского поселения провели уборку захоронений на кладбище по улице Островского.

Участники акции очистили от травы, поросли, грязи и пыли брошенные могилы солдат Великой Отечественной войны.

На своем примере добровольцы хотят показать, что помнить и чтить подвиг предков нужно не только в преддверии 9 мая.

В будущем работа по уборке территории воинских захоронений будет продолжена.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.