Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Усть-Лабинские «Младороссы» – лауреаты международного конкурса в Петербурге Усть-Лабинские «Младороссы» – лауреаты международного конкурса в Петербурге Усть-Лабинские «Младороссы» – лауреаты международного конкурса в Петербурге Усть-Лабинские «Младороссы» – лауреаты международного конкурса в Петербурге

10.12.2019

Количество просмотров: 1943

В северной столице нашей страны г.Санкт-Петербурге с 5 по 8 декабря 2019 года прошёл Международный конкурс-фестиваль искусств «Невское сияние».

В нём приняли участие юные звёзды Усть-Лабинского городского Дома культуры – образцовый художественный вокальный ансамбль «Младороссы» (руководитель Роза Душко).

Ансамбль и трио из его участников в составе Элины Душко, Юлии Вещиковой и Дианы Мясоедовой стали обладателями двух кубков и дипломов Лауреатов I степени в номинации «Народный вокал».

Поздравляем «Младороссов» и его руководителя с заслуженной победой и желаем им дальнейшего творческого роста и успехов!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.