Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Усть-Лабинск на «Киберконе» Усть-Лабинск на «Киберконе» Усть-Лабинск на «Киберконе» Усть-Лабинск на «Киберконе» Усть-Лабинск на «Киберконе» Усть-Лабинск на «Киберконе»

09.04.2019

Количество просмотров: 1997

Два первых места завоевали участники команды клуба «Пардус» Усть-Лабинского городского Дома культуры на фестивале GEEK и POP культуры «Киберкон». Он проходил 6-7 апреля 2019 года в городе Краснодаре.

На одной из платформ киберкона прошел турнир «Двух корон». В нём приняли участие более 120 человек и более двух тысяч зрителей со всего Юга России. Первое место в номинации «Мастер пера» со своим литературным произведением «Старый замок» завоевала Юлия Танюшина. Она награждена Дипломом и ценным подарком.

В номинации «Ролевая импровизация» первое место завоевал руководитель клуба исторической реконструкции, игр ролевого взаимодействия и семейного воспитания «Пардус» Усть-Лабинского городского Дома культуры Полина Селиванова.

У зрителей и участников была возможность погрузиться в виртуальные, сказочные и вымышленные миры. В рамках киберкона участники клуба «Пардус» встретились с любимыми писателями Андреем Беляниным, Ольгой Громыко, Александрой Черчень.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.