Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Улица Ленина в Усть-Лабинске преобразится к Новому году Улица Ленина в Усть-Лабинске преобразится к Новому году Улица Ленина в Усть-Лабинске преобразится к Новому году

27.12.2019

Количество просмотров: 2412

В преддверии новогодних праздников администрация Усть-Лабинского городского поселения приняла решение украсить улицу Ленина. С идеей установить яркие новогодние декорации выступил исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Александр Мандрин.

Для создания праздничного настроения горожан и гостей города было принято решение приобрести и установить светодиодные консоли. Яркие конструкции начали устанавливать 26 декабря. Сегодня, 27 числа, работы будут продолжены: вечером на улице зажгутся 14 консолей. Всего же администрацией города было принято решение о монтаже 28-ми конструкций на участке от улицы Красной до Советской. Все консоли будут установлены до Нового года. Работы будут вестись в любую погоду. 

Ранее на площади перед зданием администрации Усть-Лабинского городского поселения появилась светящаяся иллюминация в виде двух снеговиков и оленя. Напоминаем, фигуры установлены возле городской елки на улице Ленина. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.