Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Уборка города Уборка города Уборка города Уборка города Уборка города Уборка города Уборка города Уборка города

04.07.2022

Количество просмотров: 4861

Продолжаем наводить порядок на улицах города. Уборка бросового мусора, покос сорной растительности, полив клумб, благоустройство городских территорий, обрезка деревьев, грейдирование, нанесение разметки и другие работы ежедневно выполняются сотрудниками наших учреждений.

На финальном этапе – строительство тротуара на улице Краснодарской, который соединит ул. Первомайскую и ул. Коммунальную. Напомним, работы проводятся силами цеха строительства МКУ "Чистый город". Решение о формировании строительной бригады мы приняли совместно с депутатами городского Совета.

Усть-Лабинск, безусловно нам всем нравится жить в окружении порядка, чистоты и красоты. Но это, во многом, зависит не только от работы коммунальных служб, но и от нас с вами, ведь чисто не там, где убирают, а там, где не сорят! Усть-Лабинск – наш общий дом и мы вместе отвечаем за чистоту в нем. Только вместе мы сможем сделать город чище и лучше!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.