Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Творческий вечер в честь 60-летия Творческий вечер в честь 60-летия Творческий вечер в честь 60-летия Творческий вечер в честь 60-летия Творческий вечер в честь 60-летия Творческий вечер в честь 60-летия Творческий вечер в честь 60-летия Творческий вечер в честь 60-летия Творческий вечер в честь 60-летия Творческий вечер в честь 60-летия Творческий вечер в честь 60-летия

09.04.2019

Количество просмотров: 1960

В клубе авторской (бардовской) песни «Братья по разуму» Усть-Лабинского городского Дома культуры 7 апреля 2019 года прошла творческая встреча, посвящённая 60-летию одного из его активных участников – Александра Касапа.

На юбилее собралась вся его многочисленная семья. Поздравляли Александра и дарили ему своё творчество: группа из г. Апшеронска под руководством Анны Долгановой, НСВА «Элегия», участники клуба авторской бардовской песни «Братья по разуму» Андрей Каштанов, Маргарита Карловская, дуэт «Дека» (Ирина Кобазева и Игорь Деревянченко), ансамбль «Камертон» (детская музыкальная школа г. Усть-Лабинска), а также дети и внуки Александра Михайловича.

В завершение торжества по сложившейся традиции – дарить подарки в свой праздник, все зрители получили маленькие скромные подарочки, сделанные женой юбиляра – Людмилой Касап.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.