Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Центр спортивных единоборств "Боец" открыт для занятий Центр спортивных единоборств "Боец" открыт для занятий Центр спортивных единоборств "Боец" открыт для занятий Центр спортивных единоборств "Боец" открыт для занятий Центр спортивных единоборств "Боец" открыт для занятий Центр спортивных единоборств "Боец" открыт для занятий Центр спортивных единоборств "Боец" открыт для занятий Центр спортивных единоборств "Боец" открыт для занятий

19.04.2021

Количество просмотров: 3049

Мэр города Станислав Гайнюченко совместно с председателем Совета депутатов Усть-Лабинского городского поселения Светланой Агибаловой и депутатами города принял участие в открытии на территории центрального стадиона нового центра спортивных единоборств "Боец". Строительство центра осуществлено при участии автономной некоммерческой организации "Учебно тренировочного центра спортивных единоборств", ООО Строительные технологии и администрации Усть-Лабинского городского поселения. Финансирование на строительство объекта, его оснащение и содержание выделил Олег Дерипаска.

- Это уже настоящий дом для любителей единоборств в городе Усть-Лабинске. На Кубани есть программы развития единоборств. Ежегодно мы открываем 10 центров единоборств в районных центрах и продолжим развитие этого направления и далее, - рассказал заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Илья Зленко.

Центр спортивных единоборств "Боец" послужит площадкой для занятий тхэквондо, дзюдо, самбо, сумо, вольной борьбе и другим контактным видам спортивных единоборств. Объект станет площадкой для подготовки участников к всероссийским и международным соревнованиям, а также местом проведения спортивных мероприятий регионального и федерального уровня.

Уверен, что центр спортивных единоборств послужит местом становления призеров и победителей множества соревнований.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.