Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

08.07.2020

Количество просмотров: 1884

Встреча с представителями средств массовой информации и местными блогерами состоялась в 7 июля 2020 года в кинотеатре "Знамя". 

Глава города рассказал о деятельности городской администрации за прошедший период, после чего ответил на все вопросы участников пресс-конференции, большинство которых касались давно существующих в Усть-Лабинске проблем. 

Один из вопросов касался ремонта городских тротуаров. Станислав Гайнюченко отметил, что данная проблема требует достаточно больших финансовых трат и в 2021 году ремонту тротуаров планируется уделять больше внимания. Также глава отметил, что в планах — благоустройство общественных территорий, городского парка, скверов и территории, прилегающей к озеру Копытко. 

Кроме этого, на пресс-конференции были затронуты вопросы, касающиеся мусора на улицах города, установки видеокамер в рамках программы "Безопасный город" и проведения в городе спортивных и экологических мероприятий. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.