Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Спартакиада района: троеборье – усть-лабинцы третьи Спартакиада района: троеборье – усть-лабинцы третьи Спартакиада района: троеборье – усть-лабинцы третьи Спартакиада района: троеборье – усть-лабинцы третьи Спартакиада района: троеборье – усть-лабинцы третьи

29.04.2019

Количество просмотров: 1115

На стадионе «Кубань» г.Усть-Лабинска 27 апреля 2019 года прошёл Чемпионат муниципального образования Усть-Лабинский район по силовому троеборью в зачёт Спартакиады района между городским и сельскими поселениями в 2018-2019 годах. В нём приняли участие 9 команд.

Соревнования состояли из: бросок гири весом 16 кг в длину, приседание с мешком, наполненным песком весом 4 пуда (64 кг) и перемещение грузовой телеги, (каток, вес груза 300 кг) на время, на расстояние 20 метров.

Участники выступали в двух весовых категориях до 80 кг и свыше 80 кг.

В личном зачете были лучшими:

Бросок гири

до 80кг:

1 место Кузнецов Александр (Новолабинское с/п)

2 место Рассохин Владимир (Усть-Лабинское г/п)

3 место Краснопёркин Виталий (Ладожское с/п)

Свыше 80 кг:

1 место Кулидобров Николай (Братское с/п)

2 место Бесчастный Денис (Воронежское с/п)

3 место Хотников Алексей (Братское с/п)

Перемещение груженой телеги (каток)

до 80кг:

1 место Рассохин Владимир (Усть-Лабинское г/п)

2 место Кузнецов Александр (Новолабинское с/п)

3 место Краснопёркин Виталий (Ладожское с/п)

Свыше 80 кг:

1 место Бесчастный Денис (Воронежское с/п)

2 место Востриков Александр (Новолабинское с/п)

3 место Кулидобров Николай (Братское с/п)

Приседание с мешком

до 80кг:

1 место Исаев Андрей (Александровское с/п)

2 место Кузнецов Александр (Новолабинское с/п)

3 место Волобуев Илья (Кирпильское с/п)

Свыше 80 кг:

1 место Бабаджанян Артур (Александровское с/п)

2 место Бесчастный Денис (Воронежское с/п)

3 место Лезгиев Даниил (Воронежское с/п)

По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Новолабинское с/п

2 место– Александровское с/п

3 место – Усть-Лабинское г/п

4 место – Воронежское с/п

5 место – Братское с/п

6 место – Кирпильское с/п

7 место – Вимовское с/п

8 место – Двубратское с/п

9 место – Воронежское с/п

Команды, занявшие1,2,3 места, награждены кубками и грамотами,

участники команд – грамотами и медалями.