Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Спартакиада района: сдача норм ГТО – усть-лабинцы вторые Спартакиада района: сдача норм ГТО – усть-лабинцы вторые Спартакиада района: сдача норм ГТО – усть-лабинцы вторые Спартакиада района: сдача норм ГТО – усть-лабинцы вторые Спартакиада района: сдача норм ГТО – усть-лабинцы вторые Спартакиада района: сдача норм ГТО – усть-лабинцы вторые Спартакиада района: сдача норм ГТО – усть-лабинцы вторые

30.05.2019

Количество просмотров: 1294

На стадионе «Кубань г.Усть-Лабинска прошли заключительные виды Спартакиады МО Усть-Лабинский район среди команд городского и сельских поселений – Чемпионат района по легкоатлетическому кроссу и сдачи норм ГТО

В программу сдачи норм ГТО были включены следующие виды: бег на 100 метров, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине (мужчины), сгибание -разгибание рук в упоре лежа (женщины), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье. Кросс – 1000 метров (женщины) и 2000 метров (мужчины).

Всего в мероприятии приняло участие около 200 спортсменов.

По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом.

Сдача норм ГТО:

1 место – Новолабинское сельское поселение;

2 место – Усть-Лабинское городское поселение;

3 место – Ладожское сельское поселение;

4 место – Воронежское сельское поселение;

5 место – Братское сельское поселение;

6 место – Кирпильское сельское поселение;

7 место – Вимовское сельское поселение;

8 место – Александровское сельское поселение;

9 место – Некрасовское сельское поселение;

10 место – Ленинское сельское поселение;

11 место – Восточное сельское поселение;

12 место – Тенгинское сельское поселение;

13 место – Двубрасткое сельское поселение.

 

В личном зачете по итогам всех видов отличились:

 

Женщины:

1 место – Арутюнян Виктория (Ладожское с/п);

2 место – Окунева Татьяна (Воронежское с/п);

3 место – Корецкая Снежанна (Усть-Лабинское г/п).

 

Мужчины:

1 место – Шпаков Владислав (Братское с/п);

2 место – Веприков Илья (Новолабинское с/п);

3 место – Чигирёв Дмитрий (Ладожское с/п).

 

В легкоатлетическом кроссе места распределились следующим образом:

1 место – Воронежское сельское поселение;

2 место – Ладожское сельское поселения;

3 место – Братское сельское поселение;

4 место – Новолабинское сельское поселение;

5 место – Вимовское сельское поселение;

6 место – Усть-Лабинское городское поселение;

7 место – Кирпильское сельское поселение;

8 место – Некрасовское сельское поселение;

9 место – Александровское сельское поселение;

10 место – Тенгинское сельское поселение.

 

В личном зачете по итогам всех видов отличились:

Женщины 1000 м:

1 место – Кузнецова Наталья (Воронежское с/п);

2 место – Пыльникова Нина (Усть-Лабинское г\п);

3 место – Егоян Анна (Воронежское с/п).

Мужчины 2000 м:

1 место – Овсепян Алексей (Воронежское с/п);

2 место – Инюкин Андрей (Воронежское с/п);

3 место – Храмцов Максим (Усть-Лабинское г/п).

Команды, занявшие1,2,3 места, были награждены кубками, медалями и грамотами, участники команд – грамотами и медалями.