Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Совещание по ярмарке «Выходного дня» Совещание по ярмарке «Выходного дня» Совещание по ярмарке «Выходного дня»

22.10.2018

Количество просмотров: 2381

На территории Усть-Лабинского городского поселения каждую субботу осуществляет свою работу ярмарка «Выходного дня» по продаже сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки. 19 октября 2018 года состоялось расширенное совещание с участниками ярмарки- владельцами личных подсобных хозяйств, главами крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами которое провел глава города Выскубов Сергей Владимирович. На заседании так же присутствовали начальник отдела торговли управления экономики администрации муниципального образования Усть-Лабинский район О.В. Храмцова и начальник отдела торговли и защиты прав потребителей администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Е.В. Горбань.

Основной темой заседания был вопрос ценообразования на реализуемую на ярмарке выходного дня продукцию, цены на которую должны быть на 10-15% ниже рыночных.

Так же на заседании рассматривались вопрос о требованиях к организации ярмарок и продажи товаров на них согласно Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 марта 2013 г. N 208 "Об установлении требований к организации выставок-ярмарок, продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, выставках-ярмарках на территории Краснодарского края", и рекомендаций департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края по оформлению ярмарки выходного дня.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.