Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

24.01.2020

Количество просмотров: 2040

Мероприятие с участием исполняющего обязанности главы города Александра Мандрина, работников администрации и приглашенных сотрудников АО "Водопровод" прошло 23-го января 2020 года. 

По инициативе исполняющего обязанности главы были рассмотрены вопросы, напрямую связанные с водоснабжением города Усть-Лабинска. В частности, участники мероприятия обсудили строительство нового водозабора на территории города. Также были подняты вопросы о капитальном ремонте уже имеющихся в Усть-Лабинске водозаборных скважин, строительстве водоводов и улучшении водопроводной сети, в том числе с применением аварийного запаса министерства ТЭК и ЖКХ. 

По мнению Александра Мандрина, проблемы, связанные с водоснабжением города, сегодня являются одними из первостепенных. Нехватка воды ощущается особенно остро в летний период, поэтому приоритетной задачей сегодня стало решение этой ситуации:

– Решению проблем, связанных с водоснабжением, уделяется повышенное внимание. Вопрос взят на контроль и тщательно прорабатывается, — подчеркнул исполняющий обязанности главы города. 

Для решения данной проблемы администрацией будет организован ряд встреч с представителями различных ведомств и совещаний с краевыми министерствами. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.