Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Совещание по рейтинговому голосованию Совещание по рейтинговому голосованию Совещание по рейтинговому голосованию

25.02.2021

Количество просмотров: 4145

В здании районной и городской администрации прошло совещание по рейтинговому голосованию. В нем приняли участие глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский, глава Усть-Лабинского городского поселения Станислав Гайнюченко, а также работники муниципальных учреждений. 

Мэр города Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко представил участникам общественные территории, выдвинутые на голосование. Среди предлагаемых мест особое внимание было уделено благоустройству городского парка.

Напомним, главный сквер города кардинально не обновлялся уже более 15 лет. Последние серьёзные изменения здесь были в начале 2000 годов.

Голосование будет проводиться на едином портале государственных услуг РФ в период с 26 апреля по 30 мая. Принять участие в выборе территории смогут все пользователи имеющие подтвержденный аккаунт на госуслугах.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.