Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

17.04.2022

Количество просмотров: 3065

Администрация Усть-Лабинского городского поселения сообщает о начале реализации в 2022 году проекта, направленного на поддержку и содействие предпринимательской деятельности молодежи на территории Краснодарского края – «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых».

 Проект предназначен для молодых и начинающих предпринимателей Краснодарского края, а также для тех, кто только планирует начать свой собственный бизнес в возрасте от 18 до 35 лет включительно. Предоставляется возможность бесплатного получения необходимых знаний для первых шагов в бизнесе, грамотного планирования и сохранения своего дела в самых различных условиях.

 Программа обучения содержит 140 часов бизнес образования. Более 50 опытных наставников, которые имеют опыт в создании и продвижении бизнеса. Модульное обучение в офлайн и онлайн форматах, мастер-классы и сессии с экспертами.

 При условии успешной защиты бизнес-проекта по итогу окончания программы обучения каждый участник сможет претендовать на получение уникальной льготной финансовой поддержки в виде займа под 0,1% годовых на развитие бизнеса и субсидии до 300 тысяч рублей.

 Подать заявку на участие в проекте можно до 26 мая, по ссылке: https://moibiz93.ru/young-business/

 

 

 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.