Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Реконструкция городского парка Реконструкция городского парка Реконструкция городского парка Реконструкция городского парка Реконструкция городского парка

15.09.2021

Количество просмотров: 2535

Глава города Станислав Гайнюченко провел рабочее совещание по вопросу  реконструкции городского парка. В мероприятии  приняли участие сотрудники профильных отделов администрации, подрядчик выполняющий работы, а также представитель строительного надзора.

Сейчас подрядчик завершает демонтаж тротуарной плитки, лавочек и малых архитектурных форм. Зеленые насаждения с центральной клумбы были распределены и пересажены на городские клумбы. Полюбившаяся горожанам малая архитектурная форма – медведь,  была перенесена на территорию детской поликлиники. На рабочем совещании мэр города  обсудил с подрядчиком дальнейший ход работ и возникающие рабочие вопросы.

Стоит отметить, что жители города активно принимали участие в выборе территории для благоустройства в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", по итогам которого с большим перевесом выиграл городской парк. Это свидетельствует о востребованности и необходимости реконструкции объекта. 

Просим жителей и гостей города отнестись к временным неудобствам из-за ремонтных работ с пониманием. Работы по реконструкции разделены на два этапа, обновленный парк примет своих гостей уже в 2022 году.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.