Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Ради памяти усопших Ради памяти усопших Ради памяти усопших

31.07.2019

Количество просмотров: 1826

По поручению администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района работники МБУ «Город» продолжают работу по наведению и поддержанию санитарного порядка на территории городских кладбищ: косят сорную растительность, обрезают ветки, ликвидируют стихийные свалки и т.д.

Не секрет, что некоторые горожане используют территории погостов и вокруг них для вывоза туда своих коммунальных отходов, превращают кладбища в свалку. Кощунству нет предела! Вот и решили обратиться к их совести. Надписи на аншлагах, которые установлены на территории кладбищ города, гласят: «Уважаемые граждане! Будьте милосердны. Не оскверняйте это святое место, не захламляйте мусором, ведь это не свалка! РАДИ ПАМЯТИ УСОПШИХ». Чистоту можно наводить и так!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.