Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Работники ГДК запустили в небо воздушного змея Работники ГДК запустили в небо воздушного змея Работники ГДК запустили в небо воздушного змея Работники ГДК запустили в небо воздушного змея Работники ГДК запустили в небо воздушного змея Работники ГДК запустили в небо воздушного змея Работники ГДК запустили в небо воздушного змея

15.04.2019

Количество просмотров: 1930

Сотрудники МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры» приняли участие в районном фестивале-конкурсе воздухоплавания и истории авиации «Разноцветный ветер», организованный МБУК «Муниципальным историко-краеведческий музей Усть-Лабинского района». Он посвящался Дню космонавтики и проходил на территории Александровской крепости.

Фестиваль «Разноцветный ветер» – это зрелищный шоу-парад воздушных шаров, змеев и, одновременно, – культурное событие, которое объединило большое количество участников и зрителей и стало отличным местом отдыха для всей семьи.

Сотрудники городского Дома культуры, вместе со всеми собравшимися, запустили в небо воздушного змея «ГДК»!

Посетителей и участников фестиваля ожидала насыщенная культурно-развлекательная программа: шоу-мыльных пузырей, запуск воздушных змеев, выступление творческих коллективов и многое другое, что позволило получить незабываемые эмоции от фестиваля!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.