Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

03.07.2019

Количество просмотров: 1872

Во втором квартале 2019 года в администрацию Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района обратилось 170 граждан города. Комиссионно с выездом на место рассмотрено 91 обращение. Из общего количества обращений положительное решение принято по 59 обращениям, по 87 – даны разъяснения, остальные обращения находятся в работе.

Вопросы социального обеспечения поднимались в 9 процентах писем. С вопросами жилищно-коммунального хозяйства обратились 53 процента из общего количества заявителей. Это обращения по ремонту и благоустройству дворовых территорий, многоквартирных домов, грейдированию, асфальтированию дорог, вопросам тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а также по вопросам спила деревьев. 38 процентов писем содержали обращения о нарушении градостроительных норм и правил благоустройства и санитарного содержания территории Усть-Лабинского городского поселения.

В течение второго квартала 2019 года главой городского поселения и заместителями проведено восемь приемов граждан по личным вопросам.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.