Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

06.01.2023

Количество просмотров: 2462

Межрайонная ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю напоминает о способах проверки задолженности по налогам и ее оплаты.

Получить актуальную информацию о наличии или отсутствии задолженности по налогам и произвести ее оплату можно с помощью сервиса «Личный кабинет для физических лиц» на сайте ФНС России, а также через приложение для мобильных устройств «Налоги ФЛ». Кроме того, уплатить задолженность удобно с помощью сервиса ФНС «Уплата налогов и пошлин физических лиц».

Узнать о своих долгах и оплатить их онлайн также возможно на Едином портале государственных услуг.

Неоплаченная в срок задолженность по налогам влечет за собой начисление пени за каждый календарный день просрочки, а также является основанием для ограничения на выезд за границу.

Для решения вопросов, связанных с задолженностью, можно обратиться в любую налоговую инспекцию либо направить заявление через Личный кабинет или с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России».

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.