Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Прием жителей города Прием жителей города

30.09.2021

Количество просмотров: 2031

В большом зале районной администрации прошел очередной прием жителей. Горожане обратились с вопросами законности строительства торгового объекта рядом с жилым домом, юридической помощи, разрастанию яра и оказания помощи в проведении первенства Краснодарского края по мотоболу.

По вопросу законности строительства торгового объекта рядом с жилым домом для выезда на место определены профильные специалисты. По итогам которого будет принято решения о дальнейших действиях.

Заявителю с вопросом о юридической помощи были даны разъяснения и рекомендации в рамках полномочий городской администрации. 

По поводу разрастания яра для выезда на место определен профильный специалист.

По вопросу оказания помощи в проведении первенства Краснодарского края по мотоболу определен ряд вопросов в которых городская администрация сможет помочь в рамках правового поля. МКУ Чистый Город выполнит покос сорной растительности возле входов на спортивный объект, а городской Дом Культуры поможет с проведением открытия первенства.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.