Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Прием граждан Прием граждан Прием граждан Прием граждан Прием граждан Прием граждан

14.10.2021

Количество просмотров: 2386

В большом зале администрации прошел  прием жителей города, в котором  приняли участие глава Усть-Лабинского городского поселения Станислав Гайнюченко, депутат городского Совета Евгений Захаров, директор филиала «Усть-Лабинскэлектросеть» Дмитрий Юдин и профильные специалисты. Горожане обратились с вопросами благоустройства территории дач,  содействия в прочистке канализационных труб в многоквартирном доме и присвоения одной из улиц города имени адмирала Ивана Кожанова.

По вопросу благоустройства территории дач профильные специалисты  после выезда на дачную территорию определят расположение будущей детской площадки. Руководителю  МКУ «Чистый город» Дмитрию Смирнову  поручено решить вопрос с ограждением мусорной площадки и проблемными участками дороги. Заявитель также обратился с вопросом о применении другого тарифа на электроэнергию в районе дач. Директором филиала «Усть-Лабинскэлектросеть» Дмитрием Юдиным были даны устные разъяснения.

По поводу прочистки канализационных труб в многоквартирном доме определен профильный специалист для выезда на место и дальнейшего принятия решения.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.