Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

08.12.2020

Количество просмотров: 1952

Мэр города Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко вместе с общественной комиссией подвел итоги приема предложений от населения в выборе общественной территории на которой будет реализовываться проект для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

"Считаю, что выбранное место для благоустройства должно быть значимым как для жителей, так и для гостей Усть-Лабинска. Оно должно стать одним из центров притяжения в городе. Участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды сможет помочь в решении этой задачи. 

Большинством голосов было выбрано озеро Копытце. Люди постарше наверняка помнят как проводили там время 20-30 лет назад. Здесь ловили рыбу, отдыхали у водоема и купались. На территории сезонно работал магазин, где можно было освежиться в жару. 

У многих жителей города, наверняка, остались воспоминания связанные с озером, возможно найдутся фотографии на фоне водоема", - написал глава города Станислав Гайнюченко в instagram

Будь и ты в команде города! Присылай свою историю, фотографии связанные с Копытцем в direct или на почту gorod-ust-labinsk@yandex.ru

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.