Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

11.05.2022

Количество просмотров: 1692

Удобство онлайн-сервиса «Личный кабинет» бизнес-клиента на официаль-ном сайте «ТНС энерго Кубань», созданного специально для юридических лиц, оценили уже почти 50 000 пользователей.

Широкий функционал сервиса позволяет потребителям экономить время и совершать операции по учету энергоресурса дистанционно, не посещая офисы компании или банк.

Личный кабинет дает возможность бизнес-клиентам передавать данные фактического и планируемого электропотребления, видеть всю документацию к договору энергоснабжения, контролировать историю начислений и платежей, отслеживать текущее состояние баланса по договорам, задавать вопросы специалистам компании, контролировать ход выполнения заявок, отвечать на сообщения от «ТНС энерго».

Есть несколько способов получить пароль и логин от кабинета:

- самостоятельно зарегистрироваться на сайте «ТНС энерго Кубань», получив логин и пароль на свою электронную почту, указанную в договоре;  

- зайти на сайт «ТНС энерго Кубань» и написать запрос в разделе «Написать обращение».

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.