Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

13.11.2019

Количество просмотров: 1889

Уважаемые предприниматели!

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района информирует субъектов малого и среднего предпринимательства о том, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 года №1768-р «Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» министерством экономики Краснодарского края, как уполномоченным органом по содействию развития конкуренции в Краснодарском крае, организовано проведение ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции в Краснодарском крае.

Мониторинг проводится в период с 1 ноября по 30 ноября 2019 года.

По результатам проведенного мониторинга в 2019 году министерством экономики Краснодарского края будет составлен рейтинг участия муниципальных образований Краснодарского края в проведении регионального мониторинга, итоги будут представлены в администрацию Краснодарского края.

Мониторинг включает в себя опрос субъектов предпринимательской деятельности, потребителей товаров и услуг, общественные организации, находящиеся на территории Усть-Лабинского городского поселения, действующие в интересах предпринимателей и потребителей товаров, работ и услуг по разработанным министерством анкетам.

Анкеты расположены на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края по ссылке http://economy.krasnodar.ru/oprosy/.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.