Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Отборочная игра Клуба весёлых и находчивых Отборочная игра Клуба весёлых и находчивых Отборочная игра Клуба весёлых и находчивых Отборочная игра Клуба весёлых и находчивых Отборочная игра Клуба весёлых и находчивых Отборочная игра Клуба весёлых и находчивых Отборочная игра Клуба весёлых и находчивых Отборочная игра Клуба весёлых и находчивых Отборочная игра Клуба весёлых и находчивых Отборочная игра Клуба весёлых и находчивых Отборочная игра Клуба весёлых и находчивых

01.04.2019

Количество просмотров: 2006

В городском Доме культуры 29 марта 2019 года в рамках программы «Год театра в России» прошла отборочная игра КВН «Ба! Новые все лица». В ней приняли участие команды СОШ № 2, СОШ №6 имени И.Т.Сидоренко и гимназии №5.

Игра включала в себя два конкурса: визитная карточка и комбинированная разминка «Визитка-приветствие» – "А, вот и Мы!!!" Эти этапы превратили игру в настоящее искрометное зажигательное зрелище, подарившее зрителям, болельщикам, жюри и самим участникам море положительных эмоций, массу смешных, острых и волнующих моментов.

Темы для шуток и миниатюр были разнообразны: школьные и студенческие будни, тема природы, пародии на фильмы и истории из реальной жизни. Каждая команда на сцене подчеркивала свою индивидуальность и старалась поразить жюри и зрителей уникальностью своих миниатюр и импровизаций.

В результате упорной борьбы, результаты таковы:

         1 место – «Пожилые дети » (СОШ № 2);

         2 место – команда СОШ № 6 им. И.Т.Сидоренко;

         3 место – «Цвет настроения спортивный» (гимназия № 5).

Приз зрительских симпатий достался Степану Ватиняну, капитану команды «Пожилые дети» (СОШ № 2).

Вокальными номерами и зажигательными танцами порадовал зрителей   вокальный коллектив «Ин-Войс» (руководитель Мариам Даниелян) и коллектив восточного танца «Нувара-Элия» (руководитель Ирина Ларионова).

 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.