Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Онлайн тренировка японских и российских сумотори прошла в Усть-Лабинске Онлайн тренировка японских и российских сумотори прошла в Усть-Лабинске Онлайн тренировка японских и российских сумотори прошла в Усть-Лабинске Онлайн тренировка японских и российских сумотори прошла в Усть-Лабинске Онлайн тренировка японских и российских сумотори прошла в Усть-Лабинске

03.06.2021

Количество просмотров: 2113

Онлайн тренировка японских и российских сумотори прошла в центре спортивных единоборств Боец города Усть-Лабинска.

Кубанские сумотори провели тренировку по видеосвязи с чемпионом мира Асаока Сюта и чемпионом Японии Фукано Рёта. Спортсмены обменялись опытом проведения бросков и других приемов сумо.

- Президент Федерации сумо Краснодарского края Антон Пацята отметил, - Методика тренировки, их видение боя [японских сумотори], манера — все это смогут для себя позаимствовать наши спортсмены у японских коллег. Это событие - большой прорыв и толчок в развитии сумо у нас на Кубани, укрепления содружества через спорт Префектуры Ямагути и Краснодарского края! Хотим выразить благодарность федерации сумо России, администрации Краснодарского края за то что помогли связаться с Вами!

Отдельная благодарность Фонду Развитие Контактных Видов Спортивных Единоборств Краснодарского края Олега Дерипаска за предоставленную возможность провести это мероприятие в Центре спортивных единоборств “Боец”, в организации телемоста и онлайн трансляции в сети интернет, которая позволит поучаствовать в тренировке не только спортсменам Краснодарского края но и всей России!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.