Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

10.02.2022

Количество просмотров: 1858

Администрация  Усть-Лабинского городского поселения во исполнение решения протокола заседания комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае № 16 от 24.12. 2022 года информирует объекты розничной торговли о том, что:

- с 20 января 2022 года для розничной торговли, реализующих категории молочной продукции "Сыры и мороженое сроком годности 40 дней и менее", вывод маркированной продукции из оборота при продаже должен осуществляться через кассы. Розничные компании, которые продают мороженое и сыры с указанным сроком годности, с этой даты должны начать сканировать коды на кассе при реализации маркированной продукции и передавать сведения о продаже в систему маркировки с использованием онлайн-касс.

- с 31 марта 2022 года розничным предприятиям необходимо фиксировать через кассы выбытие молочной продукции со сроком годности 40 дней и менее. Розничные компании, которые продают товары с указанным сроком годности, с этой даты должны начать сканировать коды на кассе при реализации маркированной продукции и передавать сведения о продаже в систему маркировки с использованием онлайн-касс.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.