Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Обмен опытом с ТОС г.Тихорецка Обмен опытом с ТОС г.Тихорецка Обмен опытом с ТОС г.Тихорецка Обмен опытом с ТОС г.Тихорецка Обмен опытом с ТОС г.Тихорецка

18.10.2019

Количество просмотров: 2044

18.10.2019 г. делегация представителей администрации в составе исполняющего обязанности главы Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Анатолия Абрамова, начальника юридического отдела Оксаны Федосовой, ведущего специалиста сектора по общим вопросам Екатерины Дунаевой, председателей ТОС «Микрорайон «Западный» Натальи Сиваковой, «Микрорайон «Центральный» Любови Каргиной, «Микрорайон «Восточный» Татьяны Нещеретовой побывала с деловым визитом в г. Тихорецк.

Вопрос, по которому работники администрации и председатели ТОС обменялись опытом, относился к работе органов территориального общественного самоуправления. Встреча проводилась на базе Совета микрорайона № 5 города Тихорецка, который возглавляет его председатель Наталья Андреева.

Встреча прошла плодотворно, на одном дыхании. Сразу стало видно, что встретились неравнодушные единомышленники, которым было чем поделиться друг с другом: структура органов ТОС, взаимодействие с администрацией, работа с населением, в том числе с детьми, подростками и молодежью, работа с ветеранами, пожилыми и одинокими гражданами, многодетными семьями, проведение патриотической работы со школьниками, работа с волонтерами, организация и проведение праздников, субботников, работ по благоустройству и многое, многое другое.

В конце встречи обе стороны выразили желание применять в работе ТОС наиболее понравившиеся идеи, а для этого продолжить установленный контакт.

В заключении участники встречи прогулялись по улицам микрорайона № 5 города Тихорецка.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.